ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Second battle » Бэтл(раунды, темы, обсуждения, и т.д.) » 6-ой раунд(полуфинал)
6-ой раунд(полуфинал)
СкаРДата: Четверг, 05.06.2008, 23:31 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
WaPuK, здарова:))

Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
JUSTer_the_MCДата: Четверг, 05.06.2008, 23:34 | Сообщение # 32
Опытный МС
Группа: Финалист первого бэтла SB
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Пасс выложил, качайте, кто хочет)

-Да будъет ТакЪ, ибъо...аминЪ...трижъды.....
И поверънути.....супротивЪ часовъой...-
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 06.06.2008, 00:02 | Сообщение # 33
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Подонок)
ТоХа,не забудь жопу Мэдсоулу подлизнуть)))

Если блядь ешё какой то пидерг такую хуету скажет или напишет где получит пиздюлей) мне до латвии и до россии рукой подать =) Тоха НЕ ЛИЖЕТ ЖОПУ!! он ПИАРИТ СВОИХ кагда надо.... =))) ппц во развелись бле )..откуда такие факты что мэд соул меня вынесет? =) вам бомбу дать? Ну Ждите БЛЯ!!!

Добавлено (06.06.2008, 00:02)
---------------------------------------------
P.S.вы меня знаете) я могу весь бэтл расслаблятся но потом Порвать всем анус на радиус 6 сантиметров

 
СкаРДата: Пятница, 06.06.2008, 00:10 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ToTKoGoHeT)
P.S.вы меня знаете) я могу весь бэтл расслаблятся но потом Порвать всем анус на радиус 6 сантиметров

Ну давай..давай loony cool


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 06.06.2008, 00:12 | Сообщение # 35
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
))))
 
JUSTer_the_MCДата: Пятница, 06.06.2008, 00:13 | Сообщение # 36
Опытный МС
Группа: Финалист первого бэтла SB
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Тоха, ну не дай боже не попадёшь в финал,будет тебе порка)

-Да будъет ТакЪ, ибъо...аминЪ...трижъды.....
И поверънути.....супротивЪ часовъой...-
 
WaPuKДата: Пятница, 06.06.2008, 10:21 | Сообщение # 37
Опытный МС
Группа: Сотрудники радио SB!
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Скар йоу .. )) скажу 1 ... жополизЫыыы biggrin
---------------------------------------------
Кот норм читанул , но как то вяленько , а вот у джастера Летний Качь wink вообще чтоб прошол JUSTer_the_MC


Я из Парвенты - значит всё по моим правилам © Турик (Cменил Акк на Турика)

Сообщение отредактировал WaPuK - Пятница, 06.06.2008, 10:22
 
Apels1NДата: Пятница, 06.06.2008, 10:40 | Сообщение # 38
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WaPuK)
Кот норм читанул , но как то вяленько , а вот у джастера Летний Качьвообще чтоб прошол JUSTer_the_MC

у кота явно богаче трек техникой + он больше старался (да и вообще у него на трек похоже). У джастера подача есть в 1ой части, а так трек если эти вроде блять 5 частей можно назвать треком не о чём... я например даже не смог дослушать... вообщем КоТ идёт, а джаст в пролёте ... п.с. моё ИМХО wink wink wink


 
kotДата: Пятница, 06.06.2008, 10:59 | Сообщение # 39
Тру МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
WaPuK,...заипал на форуме за Джастера агитировать...у судей есть свое мнение)

Меня окружает так неистественно пресный фальшизм окружающей местности....
 
StRYДата: Пятница, 06.06.2008, 11:24 | Сообщение # 40
Читаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
kot lu46e za4ital 4em juster
 
Apels1NДата: Пятница, 06.06.2008, 12:15 | Сообщение # 41
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kot)
WaPuK,...заипал на форуме за Джастера агитировать...у судей есть свое мнение)

во во wink


 
kotДата: Пятница, 06.06.2008, 13:59 | Сообщение # 42
Тру МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ToTKoGoHeT)
Если блядь ешё какой то пидерг такую хуету скажет или напишет где получит пиздюлей) мне до латвии и до россии рукой подать

хуясе biggrin герой biggrin biggrin biggrin


Меня окружает так неистественно пресный фальшизм окружающей местности....
 
JUSTer_the_MCДата: Пятница, 06.06.2008, 18:45 | Сообщение # 43
Опытный МС
Группа: Финалист первого бэтла SB
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Монотонщина эта лучше?))) Пипец, а что он со своей капой сделал? или когда он записывал - себя за кадык мелко-мелко вибрировал, чтобы голос был похож на эхо в туалете? В первой части если его хоть понятно с такими лажовыми эффектами, то во второй части становится просто невыносимо слушать, я чуть уши не порвал, а на нромком хорошем стерео трек фонит по всем частотам, я думал у меня оба рессивера сгорят не доиграв его и до середины и это, бля, на 11-ти колонках, а если кто на две, ватт по 40-50 поставит? так его сразу в ЛОР-клинику чтоль?
P.S.: пипееееец
P.P.S.: выговорился)
P.P.S.: и типа кот долго старался? ну я тоже 4 дня делал...
P.P.P.S.: а эм-си должен уметь читать только под вэст\ист-коаст, или вы забыли, что есть драм-эм-си, брэйк-бит, брэйкс....и если глотка, блять не в жопе совсем так глубоко сидит, то надо уметь подо-всё подстроиться, а если бы судьи тебе дадут вместе с темой ещё и текст(как уже бывало), ты насрёшь в шатны?
P.P.P.P.S.: ВМЕСТО ТОГО, чтобы сделать бэки нормальные, прочитать несколько раз в запимь и поебаться чуток, просто тупо какойто влангер чтоли накладываешь галимый???


-Да будъет ТакЪ, ибъо...аминЪ...трижъды.....
И поверънути.....супротивЪ часовъой...-
 
ПодонокДата: Пятница, 06.06.2008, 18:51 | Сообщение # 44
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 173
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ToTKoGoHeT)
Если блядь ешё какой то пидерг такую хуету скажет или напишет где получит пиздюлей) мне до латвии и до россии рукой подать =) Тоха НЕ ЛИЖЕТ ЖОПУ!! он ПИАРИТ СВОИХ кагда надо.... =))) ппц во развелись бле )..откуда такие факты что мэд соул меня вынесет? =) вам бомбу дать? Ну Ждите БЛЯ!!!

Дядя,это Украина,ЙОБА!!!Жду гостей,я всегда отвечаю за слова!!!Мои слова мое личное мнение,а ты мне в первом раунде втирал про свободу слова!!!А про бомбу-твое дело,о том,что ты всосешь я не говорил!!! bye


...Я не закован в рамки морали,я вне закона...
 
Apels1NДата: Пятница, 06.06.2008, 19:03 | Сообщение # 45
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JUSTer_the_MC)
Монотонщина эта лучше?))) Пипец, а что он со своей капой сделал? или когда он записывал - себя за кадык мелко-мелко вибрировал, чтобы голос был похож на эхо в туалете? В первой части если его хоть понятно с такими лажовыми эффектами, то во второй части становится просто невыносимо слушать, я чуть уши не порвал, а на нромком хорошем стерео трек фонит по всем частотам, я думал у меня оба рессивера сгорят не доиграв его и до середины и это, бля, на 11-ти колонках, а если кто на две, ватт по 40-50 поставит? так его сразу в ЛОР-клинику чтоль?P.S.: пипееееецP.P.S.: выговорился)P.P.S.: и типа кот долго старался? ну я тоже 4 дня делал...P.P.P.S.: а эм-си должен уметь читать только под вэст\ист-коаст, или вы забыли, что есть драм-эм-си, брэйк-бит, брэйкс....и если глотка, блять не в жопе совсем так глубоко сидит, то надо уметь подо-всё подстроиться, а если бы судьи тебе дадут вместе с темой ещё и текст(как уже бывало), ты насрёшь в шатны?P.P.P.P.S.: ВМЕСТО ТОГО, чтобы сделать бэки нормальные, прочитать несколько раз в запимь и поебаться чуток, просто тупо какойто влангер чтоли накладываешь галимый???

чушь сказал...... wink wink


 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Second battle » Бэтл(раунды, темы, обсуждения, и т.д.) » 6-ой раунд(полуфинал)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024