ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Музыка » Зарубежный рэп » Сrunk (southside RAP) (Нравиться вам!?)
Сrunk (southside RAP)
Apels1NДата: Четверг, 10.04.2008, 02:06 | Сообщение # 1
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично мне...только его и слушаю wink

 
NAYMДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:57 | Сообщение # 2
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
хех)))) сауссайд ........не больно слушаю(ето я в обшем)
 
Apels1NДата: Вторник, 15.04.2008, 00:36 | Сообщение # 3
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NAYM)
хех)))) сауссайд ........не больно слушаю(ето я в обшем)

а что так? мб ты просто не то слушаешь?)))


 
TANKERДата: Вторник, 15.04.2008, 21:10 | Сообщение # 4
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
OKAAAAAAAY!! A LETS GOOOO!! biggrin biggrin biggrin

бывает что прет)
былож какого-нибудь кранка сюда (кроме лил джона, это не проблема наити))


-ну ладно, бог с вами!
-да, Scar с нами!
XD
 
Apels1NДата: Вторник, 15.04.2008, 22:31 | Сообщение # 5
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (TANKER)
OKAAAAAAAY!! A LETS GOOOO!!

LIL JOHN надоел))))))) лучше LIL FLIP или Young JeeZy! OKAKAKAYYyy




Сообщение отредактировал Apels1N - Среда, 16.04.2008, 00:31
 
TANKERДата: Вторник, 15.04.2008, 22:43 | Сообщение # 6
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
о_0 флип тоже кранк?
не знал, не знал))
ну поищу этого young zee)

я просто кроме джона не особо кого еще знаю))
может ying yang twins еще и youngbloodz ток не уверен кранк ли это)


-ну ладно, бог с вами!
-да, Scar с нами!
XD
 
Apels1NДата: Среда, 16.04.2008, 00:32 | Сообщение # 7
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот тут сборничек сауса)) я помогал в его создании те понравица)))



Сообщение отредактировал Apels1N - Среда, 16.04.2008, 00:33
 
TANKERДата: Среда, 16.04.2008, 23:23 | Сообщение # 8
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
ну это же просто сауссаид)
я больше половины трэков слышал, но никога не задумывался о том , что T.I. кранк..

впринципе всё что я слышал из него мне действительно понравилось, а T.I. и cham'а я вобще щитаю самыми нормальными рэпперам иан данный момент)


-ну ладно, бог с вами!
-да, Scar с нами!
XD
 
Apels1NДата: Четверг, 17.04.2008, 00:08 | Сообщение # 9
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Crunk
Достаточно специфическая форма хип-хопа (hip hop) родом из южных штатов Америки, а именно из Джорджии и Теннеси. По большому счету, треки в стиле crunk можно смело относить к грязному южному хип-хопу (Dirty South hip-hop) или южному рэпу (southern rap), но при этом не любой южный рэп относится к стилю crunk.
В отличие от хип-хопа восточного побережья (East Coast Hip-Hop), музыка crunk является миксом из повторяющихся напевов и драм-машинных ритмов, обычно сгенерированных на самой популярной из драм-машин - Roland TR-808. Речитативная часть строится с акцентом на первой и третьей четверти - так она лучше звучит на клубном звуке. Забавный факт: некоторые песни в стиле кранк были вообще запрещены для воспроизведения в клубах из-за того, что толпа на танцполе буквально сходила с ума от ритма и того, насколько заводили их эти треки.
Королями Кранка многие считают команду Lil' Jon & the East Side Boyz, Принцем Кранка - музыканта Lil' Scrappy, а Королевой Кранка - Chyna Whyte. Но из всех них именно Lil’ Jon продвинул термин «Кранк» в массы при помощи своих альбомов "Kings of Krunk" и "Crunk Juice".
В мире хип-хопа одни критикуют кранк-исполнителей за то, что у них якобы недалекая лирика и что во всех композициях звучат одинаковые биты, и все треки похожи по стилю. Другие в это время соглашаются, что лирика и вправду никакущая, но в целом музыка очень даже подходит для клубов. Как бы то ни было, кранк прочно закрепился на сцене и считается одним из хип-хоп течений, в котором нет недостатка в новых альбомах и синглах.
По одной из теорий, происхождение термина CRUNK весьма простое: это сплав двух слов - CRazy и drUNK,- которым описывается состояние алкогольного или наркотического опьянения публики в клубах. Другая теория гласит, что это видоизмененное слово “crank”, переводящееся как «хитрость» или «крюк» - т.е. это такая хитро-цепляющая музыка, которая определенно должна понравиться аудитории.
Еще статеечка о Кранке:
"Одним из самых редких стилей в Хип-Хоп вполне можно назвать - CRUNK. Само слово CRUNK можно расшифровать, как Crazy drUNK, что в свою очередь переводится...
как безумие/сумасшествие и напиваться (с помощью алкоголя, разумеется). Главным представителем этого безумного стиля на сегодняшнее время можно назвать Lil’ Jon’a. Помните такого дядьку с дредами на голове, бутылкой шампанского и безумным поведением, который принял участие в клипе Usher’a? Да, вот какие представители CRUNK’a. На самом деле самого известного R’n’B исполнителя, а точнее его известную песню «Yeah», продюсировал именно, тот дядька с дредами. И думайте теперь каковы перспективы CRUNK’a. Вообще этот стиль можно очень просто описать: сумасшедшие бассы, агрессивные выкрики и соответствующие тема самих песен. Но, не смотря на такую простую систему этот стиль, надолго остается в Вашей голове, ведь простое гениально. Если Вы думаете, что это далеко не так, тогда послушайте немного CRUNK’a и Ваше мнение изменится навсегда. Чтобы исполнять этот стиль потребуется определенная харизма, безумие, компания безумных друзей, которые должны помочь написать Вам соответствующие текста, дар писать музыку, чтобы всё вокруг тряслось и немного Lil’ Jon’a. Вот рецепт, того чтобы Вас начали уважать за Вашу музыку. В настоящее время в России и стран СНГ нет ни одного представителя этого, среди молодых команд можно подчеркнуть коллектив Hardcore Ballaz и 1000слов . О самом главном представителе стиля CRUNK, Lil Jon’е, можно сказать, его альбом становился несколько раз платиновым, он принимает участие во многих проектах, от работ с Usher’ом, Caira, Fat Joe до Korn(а это уже далеко не Хип-Хоп), его можно всегда увидеть на самых крутых тусах, он попадался в объективы фотокамер в простых клубах, а также и в самых раскрученных клубах, на частных вечеринках, он даже попал на вечеринка Playboy’я, а это уже не просто так. В настоящее время миллионы фанатов стиля CRUNK ждут хоть какой-нибудь новинки, чтобы порадовать свой слух и свое настроение.
Включив в свой лексикон американское словечко "crunk"


 
WaPuKДата: Пятница, 20.06.2008, 00:25 | Сообщение # 10
Опытный МС
Группа: Сотрудники радио SB!
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
НЕЙТРАЛЬНО!

Я из Парвенты - значит всё по моим правилам © Турик (Cменил Акк на Турика)
 
tER_macДата: Суббота, 28.06.2008, 13:55 | Сообщение # 11
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 234
Репутация: -2
Статус: Offline
Apels1N, откуда цитата?))

Добавлено (28.06.2008, 13:55)
---------------------------------------------
вообще настоящий рэп это дёти сауз и кранк,а то что возникло потом типо баунса,олд скула,лирики и прочей х*йни это не рэп...да ещё забыл G-Funk тоже хороший стиль тоже старый и тоже ахуенный) Вывод: рэп - это кранк и джи фанк smile


ВСЕ СЮДА!!!
 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Музыка » Зарубежный рэп » Сrunk (southside RAP) (Нравиться вам!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024