ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Оценки » Обсуждение оценок первого раунда(отборочного)
Обсуждение оценок первого раунда(отборочного)
GeRы4Дата: Суббота, 12.07.2008, 10:49 | Сообщение # 46
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
15)))БуГоГа)при этом трек лучше чем на второй баттл...так судья говорит)))а на второй он мне поставил 22)))БуГоГа))умный судьяяя)))вахаха

[SmD] CLaN(Neftekamsk/Minsk)
Suck my Dick!!!
da^q5 - destroyers alliance^quality 5
PvE - Players versus Environment
 
КэShДата: Суббота, 12.07.2008, 10:52 | Сообщение # 47
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
GeRы4, biggrin biggrin biggrin biggrin

2-oj Micro Tru!!!
 
NikolaДата: Суббота, 12.07.2008, 11:26 | Сообщение # 48
Читаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах да, те кто говорит что блин, текст за 10 минут написал, для меня 10 минут это охрененно долго и значит только одно, что это хреновый текст и не было вдохновения, а пришлось вытягивать из себя каждую рифму, хорошие стихи пишуться с той скоростью, с которой ты способен писать под диктовку диктант в школе wink

Граждани учити руский езык, в жизне прегадица исчо...
1 раунд!
2 раунд!
3-й раунд
 
RyzhayaДата: Суббота, 12.07.2008, 12:01 | Сообщение # 49
Раскрученый МС
Группа: Судья
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
Оценочки готовы!Смогла я все-таки раньше 13 выставить)))

http://vkontakte.ru/id5801923?32162 -Я в контакте
 
ShinobiДата: Суббота, 12.07.2008, 12:08 | Сообщение # 50
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 579
Репутация: 8
Статус: Offline
Ryzhaya, молодец , мне нравятся судьи которые делают всё быстро , с оценками согласен (хоть и неустраивают) tongue biggrin
 
СкаРДата: Суббота, 12.07.2008, 12:39 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GeRы4)
15)))БуГоГа)при этом трек лучше чем на второй баттл...так судья говорит)))а на второй он мне поставил 22)))БуГоГа))умный судьяяя)))вахаха

так бля... чувак, у тебя на самом деле этот трек лучше, но я судить тоже строже стал... у тебя читка всё такая же не уверенная.. Рифмы просты.. ЗРя читку ускоряешь ... текст тоже банален немного...


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
RyzhayaДата: Суббота, 12.07.2008, 12:46 | Сообщение # 52
Раскрученый МС
Группа: Судья
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
Shinobi, smile

http://vkontakte.ru/id5801923?32162 -Я в контакте
 
Учитель_трудаДата: Суббота, 12.07.2008, 13:11 | Сообщение # 53
Слушаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
блять пошли вы нахуй ребятки, я понял одно,что бы тут пройти нужно сочинять полнейшую поебень про бухого серегу , тогда 20 ваши
 
NikolaДата: Суббота, 12.07.2008, 13:34 | Сообщение # 54
Читаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с тобой учитель труда, что текст у серёги не очень, но если сравнить твоё творение и его, можно со смеху умереть, поменьше мата, над стафом поработай, может и получиться)) Удачи)

Граждани учити руский езык, в жизне прегадица исчо...
1 раунд!
2 раунд!
3-й раунд
 
EmSiSeMДата: Суббота, 12.07.2008, 13:55 | Сообщение # 55
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 30
Репутация: 10
Статус: Offline
Бля, хули вы тут развели, блин вы еще не видели когда судьи по личному отношению ставят оценки - вот я участвовал в батле и прошел во 2-й раунд и там были пары - так меня и соперника моего не пропустили - за то пропустили двоих с другой пары(но у меня оценки были 4\4\1 а у тех 3\3\1 и 4\3\1) судья сказал что он так решил и неибёт!!!! так что бывает и такое!!!! а то что поставили ScaR и Ryzhaya - Нормальные оценки!!!! просто те кто набрали по 12 баллов сравните свой трек с треками serga, mr_bolt_sa_flava и даже с моим - посмотрите какая у вас запись, акапеллы ваще не слышно, что вы там бурмочите, минус в качестве 64кб не больше и записывались наверное на микро дешовый и без всяких сводок!!!!
ТАК ЧТО НЕ ХЕР ТУТ ПИЗДЕТЬ ЧТО СУДЬИ ЧТО_ТО НЕ ТО ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!


Я мс, у меня губа до пупа, больная голова, большая нога размер 48, 2 метра роста и гениталии как у слона !!!
 
DenДата: Суббота, 12.07.2008, 14:45 | Сообщение # 56
Слушаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
норм оценки...

Без рэпа Я не Я(сл. Den)
 
SL1PДата: Суббота, 12.07.2008, 14:52 | Сообщение # 57
Слушаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Бля, хули вы тут развели, блин вы еще не видели когда судьи по личному отношению ставят оценки - вот я участвовал в батле и прошел во 2-й раунд и там были пары - так меня и соперника моего не пропустили - за то пропустили двоих с другой пары(но у меня оценки были 4\4\1 а у тех 3\3\1 и 4\3\1) судья сказал что он так решил и неибёт!!!! так что бывает и такое!!!! а то что поставили ScaR и Ryzhaya - Нормальные оценки!!!! просто те кто набрали по 12 баллов сравните свой трек с треками serga, mr_bolt_sa_flava и даже с моим - посмотрите какая у вас запись, акапеллы ваще не слышно, что вы там бурмочите, минус в качестве 64кб не больше и записывались наверное на микро дешовый и без всяких сводок!!!!
ТАК ЧТО НЕ ХЕР ТУТ ПИЗДЕТЬ ЧТО СУДЬИ ЧТО_ТО НЕ ТО ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!

ОДДжЁЁЁгГГг biggrin biggrin biggrin


eee-eee_6aTTle
 
EmSiSeMДата: Суббота, 12.07.2008, 15:40 | Сообщение # 58
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 30
Репутация: 10
Статус: Offline
SL1P, та просто напрягает такая фигня, когда плакать начинают:)

Я мс, у меня губа до пупа, больная голова, большая нога размер 48, 2 метра роста и гениталии как у слона !!!
 
MC_TuzДата: Суббота, 12.07.2008, 15:41 | Сообщение # 59
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SL1P)
Quote
Бля, хули вы тут развели, блин вы еще не видели когда судьи по личному отношению ставят оценки - вот я участвовал в батле и прошел во 2-й раунд и там были пары - так меня и соперника моего не пропустили - за то пропустили двоих с другой пары(но у меня оценки были 4\4\1 а у тех 3\3\1 и 4\3\1) судья сказал что он так решил и неибёт!!!! так что бывает и такое!!!! а то что поставили ScaR и Ryzhaya - Нормальные оценки!!!! просто те кто набрали по 12 баллов сравните свой трек с треками serga, mr_bolt_sa_flava и даже с моим - посмотрите какая у вас запись, акапеллы ваще не слышно, что вы там бурмочите, минус в качестве 64кб не больше и записывались наверное на микро дешовый и без всяких сводок!!!!
ТАК ЧТО НЕ ХЕР ТУТ ПИЗДЕТЬ ЧТО СУДЬИ ЧТО_ТО НЕ ТО ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!
ОДДжЁЁЁгГГг

Это называется не отжёг, а пояснил ФЭЙКАМ кто есть кто...
 
Учитель_трудаДата: Суббота, 12.07.2008, 16:15 | Сообщение # 60
Слушаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
пиздюк малолетний , блять тру
 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Оценки » Обсуждение оценок первого раунда(отборочного)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024