ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Бэтлы 1 на 1 » Сиджэй протев Дэйн. (Beef)
Сиджэй протев Дэйн.
Apels1NДата: Вторник, 02.09.2008, 00:17 | Сообщение # 46
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (LB)
который лучше всех здесь на голову.

Меня ваще не пропёр... да и фаст флоу не такой уж крутой как ты разрекламировал, а не пропёр меня голос и как свели ваще не о чём sad sad sad короче мб это моё мнение, но у выше перечисленных мною людей он сосёт wink


 
ОсКаЛДата: Вторник, 02.09.2008, 00:20 | Сообщение # 47
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 36
Репутация: -4
Статус: Offline
LB, трэК найс у твоего друга,читает кое где тофтологией!!! заепись!!

Да я никого и неслушаю кроме тех,кого воистину считаю на много опытний и лучше себя!!!


Кто гонит,того похоронят
 
LBДата: Вторник, 02.09.2008, 07:39 | Сообщение # 48
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Apels1N, ну фаст флоу и не такой пиздатый...Но на баттловом уровне лучше я не слышал.И это оч старый трек говорю кинул только из ускорения.А баттлов он выиграл поверь ОЧ много)))

L.B._На пределе_r4
Chooze feat L.B._Теория_final
L.B._по ту сторону_r3
 
ShinobiДата: Вторник, 02.09.2008, 11:41 | Сообщение # 49
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 579
Репутация: 8
Статус: Offline
Кароче мега ситуация на батле , и на этом форуме ...
2 стрит бит ... 3 самых сильных мс ТоХа , Мэдсоул biggrin biggrin и джастер мс ... Остался на батле только ТоХа , теперь у него есть какойто респект от других учястниковв ...
идёт третий батл , самых сильных уже больше , как говорят Элит , тер мак , ФРК , ТоХа и Серьга .. Идёт батл , и когда он подходит к концу они остались , и ситуация уже горячее , Вылазиет всякие подпёздыши (тодже Апельсинко) хотя сам раньше на 2 батле был гораздо лутше , наверно деградирует .. biggrin И старичёк тоха чуствует сило ибо я самый крутой за мной толпа .. biggrin biggrin Итог : парни нахуй эти подпёздывание, вы сами провацируете этим остальных на выебоны.. хотя они тут ваще не к месту и всё это шляпа biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.09.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Занимаетесь музыкой и не пиздите ... cool

 
ОсКаЛДата: Вторник, 02.09.2008, 15:55 | Сообщение # 50
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 36
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Shinobi)
Кароче мега ситуация на батле , и на этом форуме ...
2 стрит бит ... 3 самых сильных мс ТоХа , Мэдсоул biggrin biggrin и джастер мс ... Остался на батле только ТоХа , теперь у него есть какойто респект от других учястниковв ...
идёт третий батл , самых сильных уже больше , как говорят Элит , тер мак , ФРК , ТоХа и Серьга .. Идёт батл , и когда он подходит к концу они остались , и ситуация уже горячее , Вылазиет всякие подпёздыши (тодже Апельсинко) хотя сам раньше на 2 батле был гораздо лутше , наверно деградирует .. biggrin И старичёк тоха чуствует сило ибо я самый крутой за мной толпа .. biggrin biggrin Итог : парни нахуй эти подпёздывание, вы сами провацируете этим остальных на выебоны.. хотя они тут ваще не к месту и всё это шляпа biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.09.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Занимаетесь музыкой и не пиздите ...

+1


Кто гонит,того похоронят
 
ToTKoGoHeTДата: Вторник, 02.09.2008, 16:17 | Сообщение # 51
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
Можно спросить...сколько твой ахуенный рэппер занимается этим? и кто сказал что ФРК даже 10% может того что я!? буатгатга

Добавлено (02.09.2008, 16:17)
---------------------------------------------
ускорятся твой друг...не умеет...дабблтайм хуёвый...и техника стандартная...ты Л.Б. жди что тебя ождиает скоро....вот ТУТ я покожу тебе ускорение...ВСЕМ ЖДАТь ТРЭК

 
ShinobiДата: Вторник, 02.09.2008, 16:20 | Сообщение # 52
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 579
Репутация: 8
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, эх тоха тоха... biggrin biggrin biggrin
 
Apels1NДата: Вторник, 02.09.2008, 17:07 | Сообщение # 53
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (LB)
pels1N, ну фаст флоу и не такой пиздатый...Но на баттловом уровне лучше я не слышал.И это оч старый трек говорю кинул только из ускорения.А баттлов он выиграл поверь ОЧ много)))

Ты щас такую хуйню сказал wink wink зайди на стритбит.ру на хип-хоп.ру набратинфо.ру на рэмтим.ру да могу бесконечно перечислять (официальные баттлы) wink wink и послушай с его талантом в ковычках он 1ый с трудом пройдёт wink а задрачивать укозовские баттлы это не показатель крутоты и скилза wink wink


 
LBДата: Вторник, 02.09.2008, 17:56 | Сообщение # 54
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Apels1N, это ты хуйню подумал дурень бля...Сука я участвую в 5 баттле...и тех кого я слышал за это время не было лучше его....Пиздец бля...ты думаешь что я такой дебил и говорю что он самый пиздатый на хх ру??или еше где то?хахахахха)))ну ты бездарь бля...
ToTKoGoHeT, тоха ты пиздец...хаха))он тебя порвет просто на хуй...давай жду трек))хахах...Малец...

Добавлено (02.09.2008, 17:56)
---------------------------------------------
И ФРК тя в ДРЫЩИ порвал бы...дедула бля баттла...Те только морковь в деревне собирать.


L.B._На пределе_r4
Chooze feat L.B._Теория_final
L.B._по ту сторону_r3
 
ToTKoGoHeTДата: Вторник, 02.09.2008, 18:13 | Сообщение # 55
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
блядь чувак не тебе гаварить кто меня парвёт) Твои ФРК и твои дружки нехуя не умеют..мне со стороны слышно же? Мне похуй както если хочешь намути нам биффок? я мэдсоулу уже забивал....праебал правдо ) но это кагда бля было..и то дастойно проебал...а кто возьмёт этот бэттл вы узнаете)

Добавлено (02.09.2008, 18:08)
---------------------------------------------
и блядь...пусать для начало твои дружки хатябы сравняются...а то ты уже Вынесли наахуй вынесли нааахуй

Добавлено (02.09.2008, 18:13)
---------------------------------------------
и блядь чё пиздеть мы все знаем кто возьмёт этот бэттл))) и я это знаю ))))

 
LBДата: Вторник, 02.09.2008, 18:20 | Сообщение # 56
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, баттл возьмет серьга епть...ты будешь нервно курить в сторонке))Ха фрк не мой друг я его даже не знаю...просто слышал его треки...И признай....Ты пацан перед компом всеголишь.

Добавлено (02.09.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Ты слышишь то,что ты хочешь слышать чувак!


L.B._На пределе_r4
Chooze feat L.B._Теория_final
L.B._по ту сторону_r3
 
Apels1NДата: Вторник, 02.09.2008, 18:21 | Сообщение # 57
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ToTKoGoHeT)
и блядь чё пиздеть мы все знаем кто возьмёт этот бэттл))) и я это знаю ))))

Ага серьга =)))))))))))хахаха biggrin biggrin biggrin
Quote (LB)
Apels1N, это ты хуйню подумал дурень бля...Сука я участвую в 5 баттле...и тех кого я слышал за это время не было лучше его....Пиздец бля...ты думаешь что я такой дебил и говорю что он самый пиздатый на хх ру??или еше где то?хахахахха)))ну ты бездарь бля... ToTKoGoHeT, тоха ты пиздец...хаха))он тебя порвет просто на хуй...давай жду трек))хахах...Малец...

мдааа ты фейк... который пиздит на форуме, а на деле не чо не стоит wink всё закрыли тему...я понял что ты за человек wink


 
LBДата: Вторник, 02.09.2008, 18:42 | Сообщение # 58
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Apels1N, ага...я задрот в очках...сижу и пижжу тут бля...пуская слюни на миди клаву...А ты впрям царь горох.

Добавлено (02.09.2008, 18:42)
---------------------------------------------
Бля...заебали все эти терки...кусайте пацаны....))


L.B._На пределе_r4
Chooze feat L.B._Теория_final
L.B._по ту сторону_r3


Сообщение отредактировал LB - Вторник, 02.09.2008, 18:27
 
ShinobiДата: Вторник, 02.09.2008, 19:01 | Сообщение # 59
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 579
Репутация: 8
Статус: Offline
Apels1N, LB, я разучеровался в вас обоих biggrin biggrin чтоб вы сдохли biggrin biggrin biggrin cool
 
Apels1NДата: Вторник, 02.09.2008, 19:55 | Сообщение # 60
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Shinobi)
Apels1N, LB, я разучеровался в вас обоих чтоб вы сдохли

шиноби сорри, но я даже сраца не хочу с таким как ты (сорри но ты мудак wink )
Quote (Shinobi)
Вылазиет всякие подпёздыши (тодже Апельсинко

подпёздышами друзей своих называй понял wink


 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Бэтлы 1 на 1 » Сиджэй протев Дэйн. (Beef)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024