ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Четвёртый бэттл(заключительный)! » Ссылки на треки » Обсуждение треков 4 баттла
Обсуждение треков 4 баттла
ПохуистДата: Среда, 10.12.2008, 23:22 | Сообщение # 61
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Xake)
Молочик! biggrin А чё мы в 3-ём будем батлица ? cool biggrin biggrin

nu tut e6o paro4ka zadrotov podtjaneca i ustroim nastoja6ij batel ))))))))

 
XakeДата: Среда, 10.12.2008, 23:56 | Сообщение # 62
Тру МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё выкладываю трэк! cool Правдо качество гавно всё равно но пох!

YO
 
mkrДата: Четверг, 11.12.2008, 08:42 | Сообщение # 63
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Похуист)
da kakie mogut bitj obidi? eto battle, ti ska4al moj track i raspisal svojo mnenie po polkam, tut ne mozhet bitj obid ili ne adekvata....vot kogda orut "hujnja" ili "pizdato" togda vot i dumae6 v 4jom kosjak ili naoborot prelestj dannogo tracka....
Po povodu 4itki, tut delo sugubo kazhdogo, v principe li4no ja sdelal kak hotel ))
Pro tekst bazara 0, ne o4jom )))) kak i ku4a trackov kotorie tut budut )) toljko tam e6o 4itka budet ne o4jom ))
a, 4to vo mne estj, opjatj taki vidit kazhdij po svoemu )

P.S spasibo za razvjornutoe mnenie happy

I esli sej4as kakojnitj pizdabol vlezet i skazhet, 4to ja opravdivajusj, pustj srazu pi6et argumenti ili budet poslan nahuj....ibo ja prosto ljublju pobazaritj na forume s ljudjmi, viskazatj svoju to4ku zrenija, otnositeljno nekotorih ve66ej i t.d. mir vam happy

НЗ. Я вижу что ты НЕ из тех мудил, которым скажешь что в трэке есть недочёты какие-либо и они начинают вонять на весь форум. happy
+1 тье

 
HC(GunCrew)Дата: Четверг, 11.12.2008, 13:33 | Сообщение # 64
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
Xake, норм трекан
 
Crisis_YOДата: Четверг, 11.12.2008, 17:55 | Сообщение # 65
Читаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
текст не слабый....с пониманием
только качество подвело


Сообщение отредактировал Crisis_YO - Четверг, 11.12.2008, 17:55
 
mkrДата: Четверг, 11.12.2008, 18:07 | Сообщение # 66
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Crisis, тут люди спрашивают:
Ты свой батл собираешься судить или нет?


Сообщение отредактировал mkr - Четверг, 11.12.2008, 18:07
 
РДДата: Четверг, 11.12.2008, 19:40 | Сообщение # 67
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Xake, вот сейчас трек норм
 
Crisis_YOДата: Четверг, 11.12.2008, 19:57 | Сообщение # 68
Читаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
mkr, а ты кто??? biggrin biggrin biggrin да я буду судить, просто уже 4-ый день ели за комп. сел....щас школа, тренеровки wacko wacko так парят могзг ....щас зайду поставлю оценки!
 
mkrДата: Четверг, 11.12.2008, 20:05 | Сообщение # 69
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Crisis_YO)
kr, а ты кто??? biggrin biggrin biggrin да я буду судить, просто уже 4-ый день ели за комп. сел....щас школа, тренеровки wacko wacko так парят могзг ....щас зайду поставлю оценки!

Кто я??ммм....
Ты не поверишь, я то, что называться НЕЗЕМНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ biggrin
да и ещё, там тему просят люди
 
XakeДата: Четверг, 11.12.2008, 20:10 | Сообщение # 70
Тру МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
РД, Трэк тот же самый, просто на милиметор лучше качество!

YO
 
ПохуистДата: Четверг, 11.12.2008, 21:17 | Сообщение # 71
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Xake ska4al tvoj track, v principe srednja4ok takoj izza togo, 4to slu6aeca nemngoa sku4no, mestami nemngoa nudnovato po ispolneniju, no sam tekst po smislu norm, no ti mne zatiral pro rifmovku i govoril, 4to specialjno dlja menja napisal tekst podrazumevaja,4to takzhe pokazhe6 kak nado rifmovatj i 4to ja sli6u ?
"Sinok-Prok-Sinok-urok", "oponenta - prosveta", "boli - doli" - kvadrati
"Otto4ivaj-no4evatj", "probiraet - otve4aet - ponimaju" - eto eto voob6e rifmovka na glagoli, kotoruju dazhe samih na4inaju6ih prosjat ne ispoljzovatj, dazhe kvadrati i to lu46e )))
"osobennostj - osobennim" - odnokorennie slova, tozhe samoe, 4to rifmovatj "sud-sudnij: i t.d.

ja specialjno tak raspisal, 4tobi ne bitj pizdabolom...mozhet ti i norm 4el i t.d. no zatiratj pro rifmovku, kogda ti sovsem ne huja v nej ne 6ari6, tozhe glupo happy miru mir, amigos

Добавлено (11.12.2008, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (mkr)
НЗ. Я вижу что ты НЕ из тех мудил, которым скажешь что в трэке есть недочёты какие-либо и они начинают вонять на весь форум. happy
+1 тье

horo6o ob6aca s adekvatnim 4elovekom happy

 
XakeДата: Четверг, 11.12.2008, 21:29 | Сообщение # 72
Тру МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Я делал рифмы чтоб они были интересными и красивыми,я во многие трэки вставляю и глагольные и квадратные, чтобы разнобразить его, всё гениальное просто! cool

YO
 
ПохуистДата: Четверг, 11.12.2008, 21:35 | Сообщение # 73
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Xake)
Я делал рифмы чтоб они были интересными и красивыми,я во многие трэки вставляю и глагольные и квадратные, чтобы разнобразить его, всё гениальное просто! cool

xaxaxa, nu davaj uda4i togda )))) eto tozhe samoe eslib ja skazal 4to ti glotae6 slova i mimo bita hujari6 ti bi otvetil "Ja delaju tak 4tobi bilo raznoobrazno, koegde s bita sle4u, koegde glotnu slova, tak raznoobraznej, vsjo genialjnoe - prosto" nu, da, vnature happy

 
XakeДата: Четверг, 11.12.2008, 21:40 | Сообщение # 74
Тру МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Ха нет, это не тоже самое biggrin Можно ебатся, а можно драчить! Ебатсо лучше, а драчить гениально?! biggrin Так можно с любой хуйнёй сравнить! Я просто считаю что всего должно быть в меру, если это предоставлено качественно! surprised ДА и если я буду мазать мимо бита, я буду хуйрить на Снэры! biggrin

YO

Сообщение отредактировал Xake - Четверг, 11.12.2008, 21:45
 
ПохуистДата: Четверг, 11.12.2008, 22:31 | Сообщение # 75
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Xake)
Ха нет, это не тоже самое biggrin Можно ебатся, а можно драчить! Ебатсо лучше, а драчить гениально?! biggrin Так можно с любой хуйнёй сравнить! Я просто считаю что всего должно быть в меру, если это предоставлено качественно! surprised ДА и если я буду мазать мимо бита, я буду хуйрить на Снэры! biggrin

no ne nado rifmovatj na glagoli vseravno - eto perebor da i kvadrati i t.d. ja takzhe mogu argumentirovatj svoi rifmi kst glagolov tam net mozhet para kvadratov esli, tam estj rifmi na mati i ja specialjno ih sdelal, 4to zvu4alo bolee grozno, kak tebe takaja "otmaza" ? )))) da i ebaca i dro4itj tozhe ne sogla6usj, 4to eto tozhe samoe, 4to sravnil ja )))))ja znaju odno, rifmovka dolzhna bitj ne kvadratnoj i to4no bez glagolov, i mozhno propustitj paro4ku glagoljnih rifm, kotorie ne brosajuca v glaza za track kotorij idjot minuti 3-4 no ne 1 min....i uzhe 3 glagola rifmanuto bilo ))))

 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Четвёртый бэттл(заключительный)! » Ссылки на треки » Обсуждение треков 4 баттла
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024