ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Четвёртый бэттл(заключительный)! » Оценки » Обсуждение оценок (обсуждение...)
Обсуждение оценок
TRue_ToxaДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:12 | Сообщение # 121
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 511
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (skipAskillz)
Вот допустим Скару похуй на мат в треке что звучит (ну я так как пример просто привожу), А я это терпеть немогу, мне допустим кажется что этим трек уродуется, поэтому тут не 1 судья, а не сколько, чтоб увидеть каждого вкус...Я же тебе не поставлю 1 за текст и исполнение, если у тебя все будет в норме, не правда ли, а общее впечатление и есть то как мне трек слушался - ХОРОШО либо ПЛОХО, не так ли?!
Не пиши ересть)

Мат не Мат.....но Судятся не слава в параметре текста...а рифмовка и смысл.....поэтому тут не может быть мнения..мне нравится мат..а мне нет.....


(BD) ТОлько Трушный Стафф ))))
 
skipAskillzДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:12 | Сообщение # 122
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DoGmA)
Ты слышал в моём треке шыпение мм??? хахха у меня его просто нету я непарюсь xD Да ты прав много прог есть ну сёравно из говна конфетку незделаешь .... я имею ввиду если купать майк за 100р и будишь всякими прогами обделывать кач неочень будит .........и вобще студийное качество всегда качает вот имхо!

Я не про тебя говорю, я вобщем)


SOUTH95
 
TRue_ToxaДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:13 | Сообщение # 123
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 511
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DoGmA)
и вобще студийное качество всегда качает вот имхо!

Дахуя дэбилов дабираются до студии и нехуя неумея записывают какой то щит....Не в этом дело.. и на студии дахрена кто ебашит галимо...Сводкой ты читку лучше не сделаешь


(BD) ТОлько Трушный Стафф ))))
 
DoGmAДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:13 | Сообщение # 124
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 152
Репутация: -1
Статус: Offline
Руф, СПАСИБ Xd

North Side
Я В контакте

1РАУНД---->Street-Beat BATTLE:DoGmA-В последний раз
2РАУНД---->DoGmA-Игра разума

 
СкаРДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:14 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (TRue_Toxa)
Мат не Мат.....но Судятся не слава в параметре текста...а рифмовка и смысл.....поэтому тут не может быть мнения..мне нравится мат..а мне нет.....

тоже верно и уделял я наибольшее внимание тексту. И в послед. раундах так делать буду.


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
ПохуистДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:14 | Сообщение # 126
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Руф)
Если мяско, то оригинальное что-то и в соответствии с темой ) За хорошие раскрытия оценок жалеть не буду..

emmm, v principe raskritie estesno vazhno, no javno ne na otborku, otborka eto li6 tot round, gde nuzhno pokazivatj verhu6ku ajzberga, vedj esli ti pokazhe6 vsjo srazu, to ne smozhe6 udivitj v daljnej6em + nado budet derzhatj planku na protjazhenii vsego battla )))) tak 4to....

Quote (TRue_Toxa)
Необязательно нужно быть хорошим творцом чтобы судить творчество

prjam tozhe samoe hotel napisatj ))))

 
MC_TuzДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:14 | Сообщение # 127
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRue_Toxa)
Необязательно нужно быть хорошим творцом чтобы судить творчество

Конечно нет, но сам посуди, хороши творец намного луячше и обьективней сможет раассудить ту или иную ситуацию....
Это как например каратист и болельщик карате... Полюбому каратист знает больше, если он этим делом занимается, ещё и неплохо (пример какой то получился...)

Quote (skipAskillz)
Зайди на South95 и слушай на здоровье ))

Я тебя попросил ссылку на твой один трэк, желательно лучший, мне твоё творчество неинтиресно, а вот прослушать один раз твой уровень хотелось бы, но искать хуй пойми где...
Кидай сюда ссылку...
 
DoGmAДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:16 | Сообщение # 128
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 152
Репутация: -1
Статус: Offline
TRue_Toxa, мммм я бы лично на студии бы заебись зделал, а то знаешь когда быстро начинаешь читать мне приходится наверно раз 10 переписывать потомучто май майк нехуя половину слов неуспивает записывать xD

North Side
Я В контакте

1РАУНД---->Street-Beat BATTLE:DoGmA-В последний раз
2РАУНД---->DoGmA-Игра разума

 
TRue_ToxaДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:17 | Сообщение # 129
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 511
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MC_Tuz)
Конечно нет, но сам посуди, хороши творец намного луячше и обьективней сможет раассудить ту или иную ситуацию....

нет ты не прав.....есть кадры что читают норм...НУ УМЕЮТ просто..получается кое как...но в хип хопе не шарят..и мнение у них граша не стоит....я лично уважаю тех кто знает что делает...а не тех кто делает и хуй знает что


(BD) ТОлько Трушный Стафф ))))
 
ДАЛБАЁБДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:17 | Сообщение # 130
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 197
Репутация: 2
Статус: Offline
а какой проходной бал?

1 раунд(Рэван_МС)
2 раунд(Рэван_МС)
http://www.lesosib-rap.my1.ru/forum/86-309-1- заходим и регаемся!
 
DoGmAДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:17 | Сообщение # 131
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 152
Репутация: -1
Статус: Offline
skipAskillz, Ясно xD

North Side
Я В контакте

1РАУНД---->Street-Beat BATTLE:DoGmA-В последний раз
2РАУНД---->DoGmA-Игра разума

 
kim-nvДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:17 | Сообщение # 132
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 589
Репутация: 8
Статус: Offline
TRue_Toxa, Поддерживаю+

СЛУШААЕМ!!!!

http://dump.ru/file/1369801_Послушай понравиться!!!!

ЛИРА ЦЕНИМ http://dump.ru/file/1448574

1ROUND SB_battle--http://dump.ru/file/1376470
2ROUND SB_battle--http://dump.ru/file/1422271

 
ПохуистДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:18 | Сообщение # 133
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 160
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MC_Tuz)
Конечно нет, но сам посуди, хороши творец намного луячше и обьективней сможет раассудить ту или иную ситуацию....
Это как например каратист и болельщик карате... Полюбому каратист знает больше, если он этим делом занимается, ещё и неплохо (пример какой то получился...)

vot ne sogla6usj, vsjo zavisit ot naturi 4eloveka, esli ona gnilaja i predvzjataja, to ego kritika ili naoborot pohvala ne bolee 4em grjazj iz pod podo6vi....Ja dumaju kakojnibudj SD dahuja objektivnosti bi izlil v ocenki, prjam 4erez kraj )))))))))

 
TRue_ToxaДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:18 | Сообщение # 134
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 511
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DoGmA)
TRue_Toxa, мммм я бы лично на студии бы заебись зделал, а то знаешь когда быстро начинаешь читать мне приходится наверно раз 10 переписывать потомучто май майк нехуя половину слов неуспивает записывать xD

Дома комфортнее...я уже наверное пол года дома не писался но точно знаю что дома ты делаеш только на свой вкус...а на студии компликс инагда бывает..особенно кагда первый раз там пишешся...я уже привык к ребятам что меня пишут поэтому мне уже почти пох...но тем не менее


(BD) ТОлько Трушный Стафф ))))
 
ShinobiДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:18 | Сообщение # 135
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 579
Репутация: 8
Статус: Offline
кароче ну нахуй я заткнусь, потомучто мне лень эту поеботу читать ... слишком много буковок biggrin biggrin biggrin biggrin
 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Четвёртый бэттл(заключительный)! » Оценки » Обсуждение оценок (обсуждение...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024