ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Четвёртый бэттл(заключительный)! » Оценки » Тоха vs r-souL[3угла] (Опрос для судей..)
Тоха vs r-souL[3угла]
TRue_ToxaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 03:08 | Сообщение # 31
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 511
Репутация: 8
Статус: Offline
Предлагаю дать срок до понедельника 23:59 и сделать мини раунд кто пройдёт дальше тут уже получите и от моего трэка что хотите и р соул пусть выдаст =/

40 секунд всего..1 куплет...дайте темку..проверете строго технику,расскрытие и рифмы.


(BD) ТОлько Трушный Стафф ))))

Сообщение отредактировал TRue_Toxa - Воскресенье, 08.03.2009, 03:24
 
Alex-mc7Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:19 | Сообщение # 32
Читаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
бля, если судья поставил одному больше чем другому, значит он отдал голос за того у кого больше... зачем еще рез то голосовать? лан зови Скар еще одного судью, пусть он все и решит...

RapLine
 
СкаРДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:27 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (TRue_Toxa)
Предлагаю дать срок до понедельника 23:59 и сделать мини раунд кто пройдёт дальше тут уже получите и от моего трэка что хотите и р соул пусть выдаст =/

40 секунд всего..1 куплет...дайте темку..проверете строго технику,расскрытие и рифмы.


Судейский состав как на это смотрит? я за happy


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
miha-zДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:39 | Сообщение # 34
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие вещи не делают без присутствия второго участника.
 
Alex-mc7Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:45 | Сообщение # 35
Читаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
да, а у р-соула видать инета нет...

RapLine
 
TRue_ToxaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:13 | Сообщение # 36
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 511
Репутация: 8
Статус: Offline
я предлагаю чтоб судили 3 судьи...чтобы не было загвоздок ! Скар,Ди-Ви и Руф.

(BD) ТОлько Трушный Стафф ))))
 
RAFДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:28 | Сообщение # 37
Читаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TRue_Toxa)
Скар,Ди-Ви и Руф.

Да хитра ты придумал выброл тех судей кто за тебя проголосовали!!!!!
Да р-соул рулит!!!!! Тоха Пролетает!!!!!! Скар хватит тощить своих!!!!!!


Я встал на тропу рэпа...
 
DenMarkДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:43 | Сообщение # 38
Читаю рэп
Группа: Судья
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRue_Toxa)
Предлагаю дать срок до понедельника 23:59 и сделать мини раунд кто пройдёт дальше тут уже получите и от моего трэка что хотите и р соул пусть выдаст =/

40 секунд всего..1 куплет...дайте темку..проверете строго технику,расскрытие и рифмы.

Я против, это глупо. Судьи не могут определить то лутше, это уже смешно! Почему вы думаете если вы сдадите еше ро одному мини треку, что там не будет тоже самое как сейчас! Надо делать выводы из того что у мас есть.

Quote (TRue_Toxa)
я предлагаю чтоб судили 3 судьи...чтобы не было загвоздок ! Скар,Ди-Ви и Руф.

Я смотрю ты умный парень! Вообще набери всех тех кто за тебя будет, Валеру еше со своего ранена позови!


Учитесь так как будто бы будете жить вечно,
Живите так как будто предстоит умереть завтра...
 
TRue_ToxaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:52 | Сообщение # 39
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 511
Репутация: 8
Статус: Offline
блядь ты далбаёб? нешитая скара Руф и Д-В одни из самых обьективных судьи кто в латвии кого я знаю..я Высокого не стал трогать шась как судью ибо участник! Я промолчу насчёт того что р соул делает лучше меня это лично твой троян в мозгу

Добавлено (08.03.2009, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (DenMark)
Я смотрю ты умный парень! Вообще набери всех тех кто за тебя будет, Валеру еше со своего ранена позови!

С чего ты взял что они будут за меня? Меня не однакратно ругали за рифмовку =/ по технике я взябываю р соула....и кто по твоему брее может лучше отсудить чем д-в и руф? ахуенно

Добавлено (08.03.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Мне то глубоко похуй я предложил тех кто качественно судит...сравни балы..я бы р соулу за зачитон 5 балов поставил ! местами вообше не в бит что артисто не позволено..а что ему поставили ты и брее???

Добавлено (08.03.2009, 13:52)
---------------------------------------------
Toxa
8-8-7-2=25
хороший трек,но как-то туго слушается

r-souL[3угла]
8-9-7-2=26

Ахуенно? он зачитал на моём уровне? 8 на 8? блядь и вот изза таких судей такая поебень шас тут! и потом ТОХА СЕБЕ ПОДЫСКИВАЕТ ТЕХ КТО ЕМУ СТАВИТ БАЛЫ....блядь вы все дауны не более.


(BD) ТОлько Трушный Стафф ))))
 
DenMarkДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:54 | Сообщение # 40
Читаю рэп
Группа: Судья
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
TRue_Toxa, сколько людей, столько мнений!

Учитесь так как будто бы будете жить вечно,
Живите так как будто предстоит умереть завтра...
 
TRue_ToxaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:00 | Сообщение # 41
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 511
Репутация: 8
Статус: Offline
тут судьи...каждый выше на голову другово

Добавлено (08.03.2009, 14:00)
---------------------------------------------
чё вы? / давайте продлите до понедельника пусть будут 3 опытных судьи если вы знаете кого на уровне тех кого я перечислил....если тут ТАК НЕПОНЯТНО кто сделал лучше поймёте завтра =/


(BD) ТОлько Трушный Стафф ))))
 
D-WДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:52 | Сообщение # 42
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 103
Репутация: 7
Статус: Offline
Бляха ... Я если на то пошло буду по обьективние вас ... Охуели смотрю ... Кто каму подсуживать будет ... Вы видно меня плохо знаете .... Ебать я когда р соула послушал сразу Тохе сказал что он по рифмам у него отсосал в болие грубой форме в скайпе .... Чем тут на форуме ... и спорили мы с ним по этому поводу .... Вообщем ебла позакрывали , кто вы такие меня в необьективности обвинять ?!

Пиздец ....

Добавлено (08.03.2009, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (RAF)
Да хитра ты придумал выброл тех судей кто за тебя проголосовали!!!!!
Да р-соул рулит!!!!! Тоха Пролетает!!!!!! Скар хватит тощить своих!!!!!!

Рот закрой .... dry ты наверно не знаешь КТО СВОИ ....

Добавлено (08.03.2009, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (TRue_Toxa)
Toxa
8-8-7-2=25
хороший трек,но как-то туго слушается

r-souL[3угла]
8-9-7-2=26

Ахуенно? он зачитал на моём уровне? 8 на 8? блядь и вот изза таких судей такая поебень шас тут! и потом ТОХА СЕБЕ ПОДЫСКИВАЕТ ТЕХ КТО ЕМУ СТАВИТ БАЛЫ....блядь вы все дауны не более.

А ну да ... Куда там .... biggrin
Теперь я всё понял wink


Как и клал так и кладу , на тёрки вплане кто тут тру
Пока люди мой рэпчик снова гоняют по утру !
Скорей посышь против ветра , чем пойдешь супротив
На форум похуй поверь , лей нигатив (с) D-W
______________________________________________

1 Раунд - http://dump.ru/file/1387026
2 Раунд - http://dump.ru/file/1417198

 
miha-zДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:11 | Сообщение # 43
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я так и не понимаю, почему судят по сумме оценок. а не по кол-ву голосов судей за конкретных участников.
 
r-souLДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:28 | Сообщение # 44
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Ооо пиздец шорох я навёл biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin крч я писать ещё 1 трэк не буду... нахуй мне это надо wacko ? biggrin biggrin biggrin biggrin думайте судьи... а Тоха... ты крыса... пишишь тут про меня всякую хуйню... я понимаю батл, есть батл, но сори после всей етой хуйни, что ты вылил на меня, можешь ко мне больше не обращатся! angry текст твой хуйня! зачитон хорош, но сори я писался на скайп микро за час, так что мне похуй! интернета нету у меня........ крч ЖОООООООПАААА tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (08.03.2009, 18:28)
---------------------------------------------
D-W спс за твои слова! приятно. если пройду, напишити ктонить biggrin Кст насчёт раскрытия... Инструкция по применению улиц... те кто не понял раскрытия этой темы... вы явно не давали и не получали пизды! мне вас жаль. Вы не жили.

 
TRue_ToxaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:34 | Сообщение # 45
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 511
Репутация: 8
Статус: Offline
где это я хуйню про тебя написал????? O.O тебе в падлу написать трэк`? ) мне то никому ничего доказывать не надо мне надо себе самому доказать что я могу тебя по рифмовки взьебать...если не будет трэка на бэттл...я сделаю трэк просто....выставлю куда нить люди и решат галимо ли я рифмую...ты не можеш говорить что мой текст хуйня ибо в твоём набор слов что не имеют малейшего смысла в прочем как и в твоём фристайле. Сейчас загвоздка в том что Брее погоречился с оценками и если бы он СЛУШАЛ трэк то заметил бы что по зачитону ты на 2 головы ниже на сданном тобою трэке....и он поставил бы тебе не 8 а хатябы 7 что уже более подходит к твоей технике то сейчас бы никаких проблем не было...Рэспект тебе рифмовка понравилась точи зачитон но у меня гора притензий к судейскому составу ибо тут не все судят адекватно )

Добавлено (08.03.2009, 18:34)
---------------------------------------------
Пардон ешё коечто =) По зачитону наши оценки 8-8...неужели ты зачитал на таком же уровне? Я даже пару раз слышал моменты где мимо бита было =(


(BD) ТОлько Трушный Стафф ))))
 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Четвёртый бэттл(заключительный)! » Оценки » Тоха vs r-souL[3угла] (Опрос для судей..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024