Street-beat Battle Суббота
27.04.2024
06:30

Приветствую Вас Ёба
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Август » 27 » Пятый раунд!
Пятый раунд!
02:01
Тема пятого раунда:
( Её не будет, будет отдельная ситуация для каждого участника пары )

Задание:
вместо темы, к каждой паре даётся ситуация, каждый участник должен её оригинально, забавно раскрыть

Продолжительность трека:
Нахуй!

Вес трека:
Нахуй!

Название трека:
"SB-battle3_НИК_r5"(Пример: SB-battle3_ScaR_r5) ( Если назовёте не так, трек не будет принят, и МЕНЯ ЕБАТЬ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ )

Срок:
Сдать трек до 4-ого Сентября (включительно)

Пары раунда(ЗАДАНИЯ ЧИТАТЬ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПАРЫ):
1) Svyatoy vs. SERGA

SERGA - Ученик. Был приколистом и есть с первого класса. В этот раз на выпускной своего класса ты поменял диски с торжественной музыкой, на диски с хип-хопом, треки на диске самые что не на есть матерные. И делаешь по мимо этого прикола ещё немного(сам придумаешь)..Пытаешся сделать всё возможное чтобы тебя не спалили. В итоге тебя засекли, и ты пытаешся опровдаться перед самыми значимыми лицами школы и т.п.

Svyatoy - Учитель. Делаешь всё возможное чтобы SERGA В очередной раз не забомбил ПРИКОЛ! Так как вот уже в школе выпускной, и нужно чтобы всё было на высоте. Подкупил корешей СЕРЬГИ и они пытаются проследить за ним. Тебе удаётся доказать что это он В итоге пытается опровдаться перед самыми значимыми лицами школы и т.п.!
==================================
2) Kvix vs. kasT

Kvix - Водолаз. Отправился за сокровищами "Святого kasT`a" под воду на затонувший корабль, через все препятствия ты прошёл и в итоге ты встретил охранника сокровщ-kasT`a.. Начинаеться бой!

kasT - Охранник сокровищ. Чудовище. Долго ждал этого дня, и у тебя был план. Заключается он в том, что ты наложил проклятие на сокровища, а сам даш себя одалеть Kvix`у..Ждёшь соперника, готовясь к бою и вот Начинается бой!
==================================
3) Elitt vs. Slim_Dreg(RMRec)

Elitt - Взял у богатенького СлимДрега в долг когда-то 500.000 рублей. Но вот проходит пол года, и пришло время отдавать деньги.. ТЫ не успел собрать эту сумму. И СлимДрег приехал к тебе домой со своими пацанами чтобы тебя отпиздеть. Ну а ты же с помощью купленой штуки на 500.000 рублей пытаешся защетить себя, паралельно с тем, пока едут на помощ лигавые!

Slim_Dreg(RMRec) - Читал выше написанное?=)... Ну вот, приехал к Elitt`у домой со своими пацанами чтобы его отпиздеть. Так как сам заплонировал купить на возвращённые деньги важную вещ. Но вот такой облом..
==================================
4) L.B. vs. ToXa

L.B. - Рэпер.. пришёл на студию, чтобы записать очередной трек с фэстФЛоу.. Но звуковик не предупредив тебя поехал на свадьбу(его).. И ты разозлившись отправляешся туда, с целью высказать ему всё( ибо раньше он так же уезжал не предупредив тебя, и сам ТЫ был очень наглым )

ToXa - Звуковик. Вместо того чтобы помоч с записью трека L.B. уехал на свою же свадьбу. Понимая что это гораздо важнее. В итоге тебе становится стыдно, за то что ты в который раз подводиш L.B... и ты всё ждёшьс нехотением и трусостью L.B., думая что он придёт и всё испортит(так как он наглый).. но вот, у тебя появилась идея!
Просмотров: 495 | Добавил: СкаР | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024