ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Другое » Болталка » Бесят когда придумывают отмазки
Бесят когда придумывают отмазки
Still_RandomДата: Суббота, 05.07.2008, 01:34 | Сообщение # 1
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин бесят меня такие рэперки, тупо не делают трэки когда мама или папа дома! что они по попе им надают, если они будут писаться??? или например говорят "ой мама дома была трэк плохой получился..." или, например, на бэттл не сдают, сроки ДВЕ недели, а потом в последний день типо пишут: "блин уезжает друг в армию трэк не сдам!" я понимаю когда ссесия, или работа... это причина! а что дома кто то там это ваще ГЛУПО... Провел аналитический опрос среди знакомвх рэперов: те записываются дома всегда когда захотят! будь у них папа с мамой дома, хоть гостей целый вагон... сам когда надо записываюсь всегда! как то раз записывал трэк больной ваще! ели говорил! ну записал, так как надо было! записывался когда ребенок маленький спал! записывался когда толпа народу была.. а когда родители дома это обычно.. щас правдо один живу...короче такие отмазки либо у детей, которым мама рэп не дает читать(хотя моя признаёт его как искуство). либо это которым плевать на рэп, и на дело....
короче высказываемся devil


"Когда на меня лает собака, я не становлюсь на четвереньки и не лаю, чтобы ей ответить на ее языке"(с)
 
RyzhayaДата: Суббота, 05.07.2008, 12:07 | Сообщение # 2
Раскрученый МС
Группа: Судья
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Still_Random)
хотя моя признаёт его как искуство

моя уже тоже))) smile


http://vkontakte.ru/id5801923?32162 -Я в контакте
 
GeRы4Дата: Суббота, 05.07.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
угу)пахану как-то посрать)а мамка вот
Quote (Ryzhaya)
хотя моя признаёт его как искуство

ы)


[SmD] CLaN(Neftekamsk/Minsk)
Suck my Dick!!!
da^q5 - destroyers alliance^quality 5
PvE - Players versus Environment
 
ToTKoGoHeTДата: Суббота, 05.07.2008, 21:59 | Сообщение # 4
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
есть такие...в оснавном это дети...так как думают родители им буду запрешать..называется компликсом...мои родители присутсвывали при записи =) кагда ешё дома писался...шас на студии пишусь и вообше похуй...вот недавно даже ПЕЛ с мамкой своей на студии =) звал её а там песню По статистике на 10 девчёнок 10 ребят =) но тема глупая! она неиправит это ошибки....я просто необрашаю на этих Интернетных детишек рэпперов..они никагда не смогут быть поэтами
 
tER_macДата: Суббота, 05.07.2008, 23:31 | Сообщение # 5
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 234
Репутация: -2
Статус: Offline
Still_Random, ты прав)

ВСЕ СЮДА!!!
 
WaPuKДата: Четверг, 10.07.2008, 01:10 | Сообщение # 6
Опытный МС
Группа: Сотрудники радио SB!
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
хех ... ))) я вообще не читаю и мне нечего боятся) wacko wink

Я из Парвенты - значит всё по моим правилам © Турик (Cменил Акк на Турика)
 
tER_macДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:26 | Сообщение # 7
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 234
Репутация: -2
Статус: Offline
WaPuK, smile

ВСЕ СЮДА!!!
 
ExtyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 04:45 | Сообщение # 8
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 567
Репутация: 10
Статус: Offline
мне вообще похуй...
реп гавно. его делают, нет..его парадируют все, кому не лень..
есть люди у кого хорошо получаеться, а есть кто делает гавно.порой кажеться, что бабушка моя может лутше.


Как много парней на свете, которые мне абсолютно не нужны, Но доктор Дрэ настоятельно рекомендовал постельный режим
 
tER_macДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:29 | Сообщение # 9
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 234
Репутация: -2
Статус: Offline
Exty, :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ВСЕ СЮДА!!!
 
ToTKoGoHeTДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:22 | Сообщение # 10
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Exty)
мне вообще похуй...
реп гавно. его делают, нет..его парадируют все, кому не лень..
есть люди у кого хорошо получаеться, а есть кто делает гавно.порой кажеться, что бабушка моя может лутше.

Его не порадируют...это называется дэфаултный стиль <- Фэик....тоесть нетрально =/ обычно... так как у всех кто свой стиль не имеет...

Добавлено (27.07.2008, 16:22)
---------------------------------------------
впрочем всем интернетным рэпперам гэнкстерам слушать песню -> ПРИБАВь ГРОМКОСТь Ст1м и СД

 
Apels1NДата: Вторник, 29.07.2008, 23:21 | Сообщение # 11
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Соглашусь с автором, но иногда бывает реально вязкая причина...чтобы не записаца... wink

 
NuZДата: Среда, 30.07.2008, 10:33 | Сообщение # 12
Известный на каждом батле МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Still_Random)
Блин бесят меня такие рэперки, тупо не делают трэки когда мама или папа дома! что они по попе им надают, если они будут писаться??? или например говорят "ой мама дома была трэк плохой получился..." или, например, на бэттл не сдают, сроки ДВЕ недели, а потом в последний день типо пишут: "блин уезжает друг в армию трэк не сдам!" я понимаю когда ссесия, или работа... это причина! а что дома кто то там это ваще ГЛУПО... Провел аналитический опрос среди знакомвх рэперов: те записываются дома всегда когда захотят! будь у них папа с мамой дома, хоть гостей целый вагон... сам когда надо записываюсь всегда! как то раз записывал трэк больной ваще! ели говорил! ну записал, так как надо было! записывался когда ребенок маленький спал! записывался когда толпа народу была.. а когда родители дома это обычно.. щас правдо один живу...короче такие отмазки либо у детей, которым мама рэп не дает читать(хотя моя признаёт его как искуство). либо это которым плевать на рэп, и на дело.... короче высказываемся

Quote (Still_Random)
Блин бесят меня такие рэперки, тупо не делают трэки когда мама или папа дома! что они по попе им надают, если они будут писаться??? или например говорят "ой мама дома была трэк плохой получился..." или, например, на бэттл не сдают, сроки ДВЕ недели, а потом в последний день типо пишут: "блин уезжает друг в армию трэк не сдам!" я понимаю когда ссесия, или работа... это причина! а что дома кто то там это ваще ГЛУПО... Провел аналитический опрос среди знакомвх рэперов: те записываются дома всегда когда захотят! будь у них папа с мамой дома, хоть гостей целый вагон... сам когда надо записываюсь всегда! как то раз записывал трэк больной ваще! ели говорил! ну записал, так как надо было! записывался когда ребенок маленький спал! записывался когда толпа народу была.. а когда родители дома это обычно.. щас правдо один живу...короче такие отмазки либо у детей, которым мама рэп не дает читать(хотя моя признаёт его как искуство). либо это которым плевать на рэп, и на дело.... короче высказываемся

КАК ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ???О_о)))Мне даже лень на это посмотреть(


хз
 
ShinobiДата: Среда, 30.07.2008, 11:09 | Сообщение # 13
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 579
Репутация: 8
Статус: Offline
я вам щяс всё обьесню , мои родители не знают что я читаю рэп, я пишусь только когда нету радителеь , но трэки я сдаю всегда ... Дело не в комлексах , я ваще парень обезбашиний и родители знают это biggrin Я просто нехачю таких разговоров в будущем .. Например : Посмотри как ты начел хуёво учится, это всё из-за рэпа ... и так далее . Плюс отец у меня любитель всяких пинкфлоидов, и он расист , так как был в африке и люди там ужасно подлые... Так как расист эти ЙАУ и ЕЕЕЕ непониммает Ващеее biggrin biggrin Плюс всегда интересно , можеш ли ты пробиться бес потдержки близких , без материальной помощи ... biggrin biggrin

Добавлено (30.07.2008, 11:09)
---------------------------------------------
Still_Random, а то что ты плюёш в микро , когда маленький ребёнок спит , хуёво это говорит что ты сцуко ЕГОИСТ biggrin biggrin

 
tER_macДата: Суббота, 02.08.2008, 04:44 | Сообщение # 14
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 234
Репутация: -2
Статус: Offline
cool

Добавлено (02.08.2008, 04:44)
---------------------------------------------
NuZ, малыш)


ВСЕ СЮДА!!!
 
NuZДата: Пятница, 15.08.2008, 11:47 | Сообщение # 15
Известный на каждом батле МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tER_mac)
малыш)

biggrin biggrin biggrin


хз
 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Другое » Болталка » Бесят когда придумывают отмазки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024