ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Ссылки на треки » Обсуждение треков первого раунда!
Обсуждение треков первого раунда!
СкаРДата: Четверг, 26.06.2008, 15:47 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ToTKoGoHeT)
Шеиди...славо богу что не слим шеиди....бля ты бит слышышь вообше?

Эт ты кому?


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
ToTKoGoHeTДата: Четверг, 26.06.2008, 17:43 | Сообщение # 92
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
Shady*
 
WaPuKДата: Четверг, 26.06.2008, 19:56 | Сообщение # 93
Опытный МС
Группа: Сотрудники радио SB!
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

Я из Парвенты - значит всё по моим правилам © Турик (Cменил Акк на Турика)
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 15:10 | Сообщение # 94
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
SLAIM.........

это же не рэп чувак...это пение..попса ДАЖЕ..там речитатива вообше нету..

Чего ты оправдываешься? чтобы легче судили или как? как сделал так сделал..

Сколько тебе лет то? 11-13 наверное...зачем такие темы писать? ты же в свои гада не фига не знаешь об этом...но блин это первый малолетка "РЭПЕР" который без понтов.....БУГАГА..........поэтому я и гаварю что не стоит идти детям в творчество..они нехуя не пережели и писать не очем кроме я КРУТОЙ ТЫ ГАВНО...я негаварю что ты так сделал! НЕТ но текст поидее спиздил от кудато так как неможет такое ребёнок писать сам!

Обясню коечто...почему люди (некоторые) становятся рэпперами ? НЕУЖЕЛИ потому что это КРУТО? неужели потому что рэп бля модный и они думают ВОТ сука я крутой если я читаю! ..вот хуй бля...Все художники,поэты,певцы,рэпперы начели свой путь к творчеству ТАК КАК ЭМОЦИИ и ЧУВСТВА девать не куда! Накапливаются эмоции в теле и НУЖНО както избавится от этого т.к. держать в себе это нельзя...когото баба бросила,ктото по жизни на позитиве...это эмоции! и их выражают..видели гдето чтобы человек каторого кинула баба и он страдает по ней писал бы позитив или хуету про наркотики?`те же растаманы...они пишут ТОЛьКО про траву =/ почему? так как проживают это и есть опыт жизни...и эмоции эти передаются! они пишут например про то как классна курить траву? ) НЕТ! ОниКидают эмоции в текстах про то КАК ЭТО ХУЁВО ) (например) Очень редко встречаются люди у кого ЕСТь дастатачное каличество эмоций...Похуитсы НИКАГДА не смогут быть поэтами...всякое БЫДЛО типо Сиджея тоже..у них нет дастаточного каличества эмоций..они это делают так как думают (КРУТО ЁПТА!)
ТАЛАНТ в творчетсве - ЛЮБОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Творческий человек - Пытка эмоций по жизни т.к. некуда девать их
Если некуда девать их и тело уже не держит - вместо слёз их излагают в тетради

таких людей очень МАЛО!!! не каждый 2ой может читать и петь и тому подобное!!!

может быть только 40% человечества могут это...

Совет...Не ПОЙ...гавари! только по биту!Талант в тебе есть ты стабильно один из этих 40% но НАДО ТРЕНЕРОВКА... БИТ ты чуствуешь маладец,играй с голосом! Пение это игра ГЛАССНЫМИ буквами...Выыыырвался! Потеряяялся...а речитатив..это согласия между СОГЛАСНЫМИ БУКВАМИ и БИТОМ...какбы гласные буквы летят над битом...а сагласные с бита на бит перепрыгивают!

Учись...

Текст зачем выставил? нах надо то....

Больше хитов таких не делай если хочеш быть эмси....но если хочешь быт попсой оставайся на том же уровне и делай дальше

Добавлено (27.06.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Шухер...какой нахуй табл таим под этот тот минус....проебал крч трэк..и ты чё..обкурился? Флоу нетттттттт

 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 15:15 | Сообщение # 95
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ToTKoGoHeT,
Quote
НЕТ но текст поидее спиздил от кудато так как неможет такое ребёнок писать сам!

чел мне вообщето 14)голос я переделал просто коряво...текст я ни откуда не спиздил!!!у меня такой случай был просто...я и сам понимаю что трек фигня и записал попсово...просто время мало я готовлюсь к поступлению в кадеты...голос и качесто ужасные у меня аудишн полетел и фрутик писался через звуозапись и хип хоп иджей 4....и говорю же получилась...муть...я и не отрицаю...я такого говна никогда ещё не делал...я просто не тот минус выбрал...минус был какой-то слезливый..а лучше не нашлось...вот щя скачал 150мб минусов ....у меня очень много дел и по этому фигово получилось(((у меня не было хорошего минуса тогда...я вообще больше позитива...чем вот таких слезливых историй....я хотел на пазитиве написать...минуса не было...тогда я вспомнил катю...и нашёл минус...и чего то не поняв зачем написал не РЕП а ПЕСНЮ,,поповую галимую песню...которая ни в какие ворота идёт...вот...и голос я просто коряво изменил...мне всегда нравятся детские или изменённые голоса...гно так как нету таких прог приходится самом и я это запорол((и насчёт того что я якобы спёр текст если ребёнок такое написалюююи что???может я 5 лет ходил с гопниками которые трахали своих девок почти каждый раз...и я хотел от них уйти...и найти нормальную тёлку...а вмето этого ко мне лезли шмары и шлюхи...и вот я увидел девушку и боялся познакомиться...и вот тогда когда я с неё познакомился узнал её имя..она уехала в другой город...вот вообщем и всё))


Сообщение отредактировал Slaim - Пятница, 27.06.2008, 15:17
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 15:32 | Сообщение # 96
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
Времени мало...отмазка всех начинаюших...

какие варианты могут быть...

1)Сделал хуёво и гаваришь Времени мало,прога полетела..сорри за качиство..

2) При родителях боишся писатся (Твоя мама слышала песни твои? НЕТ? ЗРЯ! тебе бы не помешала небольшая порция ремня(с) Ноиз МС)

3) Ну сделать на свой вкус хорошо и сказать времени небыло мол это у меня на МАКСИМУМ...

То что ты пел а не читал это никакого значения с временем не имеет..
Прогу нормальную скачать 3 минуты..
какие дела могут быть в 14 лет кроме как поананиравать и посматреть мультики?
нашёт отнашений и то редко чтобы ПОДРОСТКИ понимали что такое любовь и чуства....
нахуй начинать с музыкой кагда голос писклый? никаких продвигов не будет то

 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 15:38 | Сообщение # 97
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, у меня скорость качает 15кб/сек ...при родителях я писать не боюсь...голос я поменял..когда скорость устанавливал...ну если ты в 14 лет смотрел мультики и ананировал то это твои проблемы)продвиги то будут...у меня улучшиться читка...текста и всё прочее...я позтифщик...и я всё равно буду читать ..чтобы ты мне не скаал...я и не спорю тут я такое гавно записал вот и всё...поэтому...всё)
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 15:45 | Сообщение # 98
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
я те запрешаю читать? ) читай ёптя гаварю о публикации...что детский голос уши режит либо тянет на стёб
 
NashДата: Пятница, 27.06.2008, 16:32 | Сообщение # 99
Слушаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля темы гавно на первый раунд...бес смысла и не серьёзные...сливаюсь отсюда...

www.28okrug.my1.ru
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 16:36 | Сообщение # 100
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
тема далжна быть без смысленной ) лолка....твоя задача её со смыслом расскрыть...слабак..повышай IQ
 
tER_macДата: Пятница, 27.06.2008, 18:03 | Сообщение # 101
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 234
Репутация: -2
Статус: Offline
Slaim, лол)))

Добавлено (27.06.2008, 18:03)
---------------------------------------------
ToTKoGoHeT, :)))))))

Quote (ToTKoGoHeT)
повышай IQ

:)))))) такой знаток сидит:)))))))


ВСЕ СЮДА!!!
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 18:12 | Сообщение # 102
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
=)))
 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 18:34 | Сообщение # 103
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, ну в этой попсе у мну это тянет на хуйню...впринципе мне и самому не нравится...)
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 18:35 | Сообщение # 104
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
запишись на папсобэтл ) рэп баттлы немного другое biggrin
 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 20:41 | Сообщение # 105
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, )) biggrin ))у меня просто так получилось не пот бит записался ...и ещё...если это был прикол то прикльн))а если ты всерьёз то ты дебил)
 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Ссылки на треки » Обсуждение треков первого раунда!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024