ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Ссылки на треки » Обсуждение треков первого раунда!
Обсуждение треков первого раунда!
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 20:43 | Сообщение # 106
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
какая нахуй разница какой бит? в рэпе БИТЫ всегда одни и теже....это Снэр!! вот минуса разные..но МИНУСА (милодия) для певцов! а биты для рэппера...вот ты по милодии исполнял песню..певец ёпт...слушай БИТ а не МИЛОДИЮ
 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 20:46 | Сообщение # 107
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, ок))но я не то щя написал...я начал не под тот минус...а не бит...написал неправильно...я вот щя понакачал минусов и всё)потом я себе запишу понормальному...и ещё ты не знаешь где беспл можно фрутик скачать?(Fruti Loops)
 
Apels1NДата: Пятница, 27.06.2008, 20:47 | Сообщение # 108
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Slaim)
ToTKoGoHeT, ))))у меня просто так получилось не пот бит записался ...и ещё...если это был прикол то прикльн))а если ты всерьёз то ты дебил)

ты несёшь такую чушь! понял что хуйту натворил и пытаешся зализать всем жопы! wink wink


 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 20:48 | Сообщение # 109
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Apels1N, ты кстати прав))но только не про жопы...я записал хуйню и говорю теперь чушь))
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 20:51 | Сообщение # 110
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
кстате ты прав апелсин....чего мне больше всего ухо порезало..это твои Скречи........каторые ты САМ сделал.....

Меня не переспоришь! если б я не знал что гаварю я бы не гаварил...

Добавлено (27.06.2008, 20:51)
---------------------------------------------
я одного не пойму....если ты записал хуйню...то какого ХУЯ ты посылаешь это на бэтл? у тебя времени ешё до 10 ого июля!!! или я всётаки прав нашёт родителей? Я то знаю вас малолеток...чего спортить...

ТЕКСТ твой..ты спиздил с саита Текстов разных ЭМСИ которые их высылают в нет для публикации..с голосом ты нефига не делал..он такой у тебя какой есть..я бы еффект услышал..к чему отмазы? переделай трэк ёпта...и не кати на минус и качество

 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 20:52 | Сообщение # 111
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, ))я же и с самого начала записал полную хуйню и сказал ЧТО ЭТО ХУЙНЯ И ЗАПИСАЛ ХУЕВО а ты начал тоже самое мне снова говорить...

Добавлено (27.06.2008, 20:52)
---------------------------------------------
ToTKoGoHeT, Я ТЕКСТ НЕ СПИЗДИЛ ТЫ ,,,,,но если ты знаешь откуда пиздить дай ссылку на сайт)

 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 20:54 | Сообщение # 112
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
знаешь сколько таких текстов? есть разница между текстами каторые записывают...и каторые пишут для интернет ТЕКСТ бэттлов....и твой текст именно такой какой пишут для таких бэттлов....и тем более если бы ты сам написал его...ты бы не пел а читал его...я не вчера родился...и елси сделал хуйню...но НЕ КРИЧИ на право на лево что хуйня ...просто не посылай на бэтл до тех пор пока норм не сделаешь...чтобы я хоть раз своему трэку сказал хуйня
 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 20:56 | Сообщение # 113
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, чел...если ты не веришь что текст записал я то это твои проблемы...если ты в моём возрасте читал хуже я повторяю твои проблемы...я тексты не пизжю с сайтов...тем более не знаю откуда...я хочу просто получать опыт...
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 21:00 | Сообщение # 114
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
я в твои годы даже не думал лезть в рэп )))) да и стоит ли в него лезть с детским голосом кагда он потом изменится...

и я тебе не чел...ясно? бесит эта хуэта)

ты можешь сколько угодно даказывать что этот убогий текст твой...я знаю чей он =)

твоя проблема не в тексте..а в "пении"..

 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 21:02 | Сообщение # 115
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, что в пении это я знаю...я первый раз так записал...обычно понорм...ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧЕЙ ДАЙ МНЕ ЕГО МЫЛО АСЮ СКАЙП И Я БЛЯ УЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!!!
 
ToTKoGoHeTДата: Пятница, 27.06.2008, 21:04 | Сообщение # 116
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
скинь мне свои трэки =) сдесь..ссылку любую дай =) или если ты как гаваришь НЕ БОИШСЯ перед родителями пиастся..запиши трэк шас и скинь его...я жа гаварю..елси так записал хуёво то хуле вообше выкладываешь его? по нему видно это МАКСИМУМ твой второй трэк..
 
Apels1NДата: Пятница, 27.06.2008, 21:07 | Сообщение # 117
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоха будь умнее...пусть усираеца до последнего! Ведь мы знаем , что говно всплывает)) wink

 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 21:08 | Сообщение # 118
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ToTKoGoHeT, я тебе скажу одно...ты мне тут не крутой реппер...не мой хороший друг...ты даже мне вообще не человек...и я не собираюсь оправдываться...
 
Apels1NДата: Пятница, 27.06.2008, 21:10 | Сообщение # 119
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Slaim)
ToTKoGoHeT, я тебе скажу одно...ты мне тут не крутой реппер...не мой хороший друг...ты даже мне вообще не человек...и я не собираюсь оправдываться...

Ты ещё раз показываешь и доказываешь свой низкий уровень интелекта! Вместо того чтобы промолчать ты лезешь в перепалку с человеком, который явно и очевидно больше тебя знает о Хип Хоп культуре! wink wink


 
SlaimДата: Пятница, 27.06.2008, 21:16 | Сообщение # 120
Скоро буду МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Apels1N, я не хочу спорить...я понимаю что он знает больше меня...просто он явно сказал что я у кого то взял текст...я просто его сочинил..((я ему говорю а он не верит... smile
 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Ссылки на треки » Обсуждение треков первого раунда!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024