ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Ссылки на треки » Обсуждение треков пятого раунда!
Обсуждение треков пятого раунда!
ShinobiДата: Суббота, 06.09.2008, 15:40 | Сообщение # 31
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 579
Репутация: 8
Статус: Offline
LB, ответы на твои причинфы..
1. 19 гавно трэков , 6 батлов кроме стритбита , все наверно по 20 человек ..
2. Гавно альбом который не кто не будет слушать кроме твоей тёочки , и то если она есть biggrin biggrin biggrin
 
ToTKoGoHeTДата: Суббота, 06.09.2008, 15:56 | Сообщение # 32
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
ppc) +1
 
ShinobiДата: Суббота, 06.09.2008, 16:03 | Сообщение # 33
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 579
Репутация: 8
Статус: Offline
плюс все, ибо ЛБ реально мудак... biggrin biggrin

Добавлено (06.09.2008, 16:03)
---------------------------------------------
ибо у меня есть ФАКТЫ biggrin biggrin cool

 
LBДата: Суббота, 06.09.2008, 16:44 | Сообщение # 34
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Shinobi, какие факты епт?? ToTKoGoHeT, я бы вал ебальники набил дети ебаные...Не хуй задротством заниматься...Нидзя ебаный я тя вынес и тебя тоха вынесу...сосите мамины сиськи ебланы....

Добавлено (06.09.2008, 16:35)
---------------------------------------------
Пиздец реально бесите...это просто на хуй...

Добавлено (06.09.2008, 16:44)
---------------------------------------------
тоха ты можешь выиграть только в одном случае....если баттл куплен епт...Педик ебаный.Твои разгоны начального уровня сынок..и ты эмоции теряешь во время них.а шиноби бля давай ссылку на баттл я те докажу что ты сосешь у меня....еблан...и разгоны твои просто хуета...тоха тебя можно было понять,но ты ЧЕЛОВЕК просто говно.ты в жизни при встрече зассышь...в баттле ты ссышь...пиздец,пиздишь на ФРК...пиздишь,что Серьгу вынесешь,ты мудень,который ни хуя не понимает бля...ты сука не стим чтобы так выябывться.Я пишу 1,5 года и намного уже сильнее тебя.настоящий сильный Мс не пиздит на форумах что он самый пиздатый.А ты пиздишь значит ты фэйк.ты сука не уважаешь ни Скара ничего..ни организацию баттла.написано называть так
трек....продолжительность миним стока...а ты просто срешь на всех...и думаешь что самый крутой.Я еще хуею что за тобой твоя стайка гусей заступаеться вообще пиздец.помню ты чтото писал,что настоящий МС в школе учиться но,я вижу у тебя траблы и ты не можешь усвоить программу даже УО школы.Реально сука вывели бездари ебаные...Ниндзя ебаный умей проигрывать...а ты Тоха уважай хотя бы себя.


L.B._На пределе_r4
Chooze feat L.B._Теория_final
L.B._по ту сторону_r3
 
ToTKoGoHeTДата: Суббота, 06.09.2008, 17:34 | Сообщение # 35
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
1) я нашёт ускорения только начел) и то чтобы научится месяца нужны) я за неделю надрочил)
2) Я не андеграунд как ты ёба
3) бэттл не куплет...просто я лучше чем ты..и тебе меня недагнать...моя техника-чётко-краткое расскрытие темы...я во всём лучше
4) хочеш набить ебало..езжай в германию....встречу 1 на 1

Добавлено (06.09.2008, 17:03)
---------------------------------------------
ты прав...как поэтов я уважаю сдесь только шиноби,серьгу и скара...знаешь почему?
в них есть изюменька что делает из них настаяших!
Шиноби он как и я и скар..в деле меньше чем год...намного меньше! я с ним почти новечки...но он шёлкает как орешки всё...поэтому мы с ним информацию сохраняем как на диске

а серьга...он битмейкер ахуенный..читает ахуенно...они все настаяшие...не то что ты ёба/

стим? прицём тут стим? если я могу больше чем вы все на бэттле? почему я должен малчать среди тех кого я не уважаю? Меня знают..меня в германии знают...меня в латвии знают....и они знают что я могу..хуле ты гаваришь что я соска? ) Ведь все и ты знаете что я лучше тебя =) и лучше твоих ФРК ) ты просто стал хейтером.

Добавлено (06.09.2008, 17:12)
---------------------------------------------
и ты знаешь ) и все сдесь знают что своим трэком я тебя убрал) просто я знаю КАК это делать и я верю в себя)

Добавлено (06.09.2008, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (LB)
Я еще хуею что за тобой твоя стайка гусей заступаеться вообще пиздец.

сорри но столько фраз увидел =))) пойми что на этом бэттле...у меня нету гусей))) у меня сдесь питухи каторых я питушатрю если надо) и в данный момент это был ты...почему я не назвал свой трэк как надо? потому что с того сайта его качать необязательно=) а можно прослушать)

Насчёт моего развития) тебя любой индиго нахуй пашлёт) как я и сказал..на бэттле (ЛЮБОМ) техника привыше всего..второе это насколько просто и быстро ты сможеш расскрыть тему...ты начинаеш чтото ебашить на 3 минуты...а я сделал тоже самое всего за 20 секунд...бля ебать с кем я вообше срусь...

 
LBДата: Суббота, 06.09.2008, 17:56 | Сообщение # 36
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
хахах))ну да...ты такой пиздатый у нас...я ебал...твои слова просто пиздежь.пох...Я бы мог подумать что ты действительно что то стоишь..Но вот того парня которого я кидал и ты обосрал.Ты сука и не знаешь и не видел столько ПИЗДАТЫХ баттлов сколько он взял.Он БИМЕЙКЕР ОХУЕННЫЙ!!!он во всем охуенен.Пиздец а ты девка причем потраханая.Биф намучу...сука давай.зови шиноби,еще петухов своих,Серьгу бери если он твой кент и если он действительно считает тебя охуееным МС(что я не дума).давайте коммандный Биф намутим...а?

Добавлено (06.09.2008, 17:50)
---------------------------------------------
И сука не под чужие а под свои минуса....И покажи свои 100 процентов....

Добавлено (06.09.2008, 17:55)
---------------------------------------------
пусть напишут те кто считаю тебя пижже меня...бля пусть...Я ебал))ты такой...хаххах))

Добавлено (06.09.2008, 17:56)
---------------------------------------------
На хуй вас)))


L.B._На пределе_r4
Chooze feat L.B._Теория_final
L.B._по ту сторону_r3
 
ToTKoGoHeTДата: Суббота, 06.09.2008, 17:58 | Сообщение # 37
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
я небуду втягивать никого в свои проблемы) если бифф с твоим лохом и впрям ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!!!! ;D Пусть сдесь все напишут кто круче ок =) я жду голосов
 
LBДата: Суббота, 06.09.2008, 18:02 | Сообщение # 38
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
с моим лохом????хаха))окей.....я не обещаю но попробую намутить бифф...т.к. за него я не буду решать...

Добавлено (06.09.2008, 18:02)
---------------------------------------------
ToTKoGoHeT, а знаешь почему ты не будешь втягивать??потому что никто не пойдет...))хах


L.B._На пределе_r4
Chooze feat L.B._Теория_final
L.B._по ту сторону_r3
 
ToTKoGoHeTДата: Суббота, 06.09.2008, 18:12 | Сообщение # 39
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
если б было надо пошли бы) я не первый день с ними работаю )

Добавлено (06.09.2008, 18:12)
---------------------------------------------
кстате вопрос ..в каком месте ты меня лучше? )

 
SERGAДата: Суббота, 06.09.2008, 18:31 | Сообщение # 40
Читаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
парни,Харэ сраться:(
всё равно нихуя друг другу не докажете здесь,делайте биф 1на1 по одному трэку на пару мин,а потом все,кто тут остались проголосуем.

Добавлено (06.09.2008, 18:31)
---------------------------------------------
кстати,а кто и когда говорил мол меня вынесет,ну кроме нашего фо,конечно же?:)чет не припомню такого,кстати понтов таких тож не перевариваю,так что уточните!мир во всем мире!только бритых нахуй!:):):)




Сообщение отредактировал SERGA - Суббота, 06.09.2008, 18:33
 
ToTKoGoHeTДата: Суббота, 06.09.2008, 18:33 | Сообщение # 41
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
я тоже не понел откуда такая инфа что я чтото нашёт серги гаварил /
 
LBДата: Суббота, 06.09.2008, 19:35 | Сообщение # 42
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавлено (02.09.2008, 18:13)
---------------------------------------------
и блядь чё пиздеть мы все знаем кто возьмёт этот бэттл))) и я это знаю ))))

ToTKoGoHeT, баттл возьмет серьга епть...ты будешь нервно курить в сторонке))Ха фрк не мой друг я его даже не знаю...просто слышал его треки...И признай....Ты пацан перед компом всеголишь.

---------------------------------------------

Пиздец заебался искать...Но еще вроде где то видел...Что ты пиздел что баттл твой а я те говорю,что Серьга тя порвет,он сильнее на голову)))и ыт все равно свое...вобщем так...
И вот Тоха этот трек чуза...старый,но зато про таких как ты)))
http://dump.ru/file_catalog/1042986


L.B._На пределе_r4
Chooze feat L.B._Теория_final
L.B._по ту сторону_r3
 
ToTKoGoHeTДата: Суббота, 06.09.2008, 19:47 | Сообщение # 43
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
nu voobsheto ja protev ser'gi i ne budu vystupat' =) ni pered scarom ni pered shinobi ni pered apelsinom i nepere sergoj )ja nesravnivaju svoih s soboj )ja znaju 4to ti porvan moim minutnim trackom i menja eto udovletvarilo ))) i otvetj 4to ja pered kompom...ja ne andergraund i ne hotlajner....u menja production ja sostoju v 3joh gruppah u menja studija i horoshij leibl javljajushijsja silnejshij v germanii (sredi russkih) i ja vistupaju na konzertah..battli dlja menja lish prostebatJ takih idiotov kak ti )) lamaj vzgljad....izvenite 4to translitom

Добавлено (06.09.2008, 19:47)
---------------------------------------------
чуз твой - мне не нравится его голос его под такой стиль не идёт...ибо трэк не интерессен...и порвать мне его как 2 палца обассать ) я знаю свой уровень ) и я знаю что он его привышает))))

 
LBДата: Суббота, 06.09.2008, 20:21 | Сообщение # 44
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
хаах))он ебашит панчлайнами....что тебе даже не светит мудило))и ты меня не порвал...Сука ты будешь биффиться с ним или нет бля???а???

Добавлено (06.09.2008, 20:20)
---------------------------------------------
короче педик ты кончен))))

Добавлено (06.09.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Жди судей твой конец близок.


L.B._На пределе_r4
Chooze feat L.B._Теория_final
L.B._по ту сторону_r3
 
ToTKoGoHeTДата: Суббота, 06.09.2008, 20:35 | Сообщение # 45
Один из лучших МС всего мира
Группа: Я-рэп
Сообщений: 648
Репутация: 9
Статус: Offline
ну да..с твоей то техникой я кончен....кстате панчей я у него не хуя не увидел...

Добавлено (06.09.2008, 20:31)
---------------------------------------------
кстате...а ведь я умнее расскрыл тему чем ты)))) лошки,горошки )) ппц)

Добавлено (06.09.2008, 20:35)
---------------------------------------------
ты мне так и не сказал) чем же ты лучше меня сделал трэк что я должен быть убран? smile

 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Ссылки на треки » Обсуждение треков пятого раунда!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024