ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Оценки » Оценки шестого раунда(полуфинала)
Оценки шестого раунда(полуфинала)
СкаРДата: Вторник, 16.09.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
Мои завтра или сегодня вечером!
Судьи:
1)ScaR
2)S-jay
3)Skip`A`Skillz
4)Bree
5)Beat

Скачать треки полуфинала


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
СкаРДата: Вторник, 16.09.2008, 22:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
1)Kvix vs. SERGA

Kvix - Дикция храмает, уже говорил(.. Некоторые слова не разобрал, припев повторяешь часто.. В целом трек среднячок) Для полуфинала маловато бро)

SERGA - Охуенно) Подача вышка(как всегда).. зачитал ровненько) капу тише сделал, как я и посоветовал, и мне кажется так лучше бро)) Текст супер) Припев понравился, молодчик) В плеер.

Голос за SERGA!

==========================

2)ToXa vs. Slim_Dreg(RMRec)

ToXa - Текст впечатлил)) Флоу хорош, подал неплохо, но немного однотонно).. Общее впечатление 3/5... Вообще всё ровненько, молодец))

Slim_Dreg(RMRec) - Первая часть сука пиздата, молодец чувак)) Минусочком поделишся?)) "Тот кто тут ты тот кого нет" выдумал блин.. хех, текст хорош и во второй части.. ФастФлоу неочень, ну..хотя.. ну так.. тренеруй вобщем).. Тебе чего не хватило в треке, причом очень, так это ПОДАЧИ, и эмоций бро=(.. а так зачёт)

Голос за ToXa! (Тему лучше раскрыл, и чуть перевесил, Slim_Dreg тоже очень понравился, респект)


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
S-jayДата: Вторник, 16.09.2008, 22:28 | Сообщение # 3
Слушаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Kvix vs. SERGA - свой голос отдаю SERGA , красиво зачитал , есть смысл , подача красивая , молоток короче wink
2) 2)ToXa vs. Slim_Dreg(RMRec) - если чесно более понравился Тоха , но Slim тоже молодец и красиво сделал все , я отдаю свой голос Slim , хотя ТоХа зачитал лучше , просто если Slim выжмет себя на полную он сможет куда лучше , я дам ему шанс
 
СкаРДата: Вторник, 16.09.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
П.С. ТоХа, не начинай болду если что, S-jay это не тот SJ a.k.a PlaYeDHit a.k.a ОсКаЛ:)

Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
skipAskillzДата: Вторник, 16.09.2008, 22:39 | Сообщение # 5
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Неоф. СУДЬЯ SKIP'A'SKILLZ

1) Kvix vs. SERGA

SERGA Слушал трек твой, все заебато было, но когда начался припев я ОХУЕЛ...в реале все испортил припев, но так в целом трек неплохой, но сильно не выделяется, увы!

Kvix - Меньше напрягайся, а то в треке слышно напряг в читке, были ошибочки, но малозаметны, И тут припев мне больше понравился, второй куплет ваще прикальнул, где у тебя места с убыстренной читкой!

Голос за Kvix
_____________________

2)ToXa vs. Slim_Dreg(RMRec)

ToXa маладчага, подача на уровне, тему расскрыл давольно интересно, впрочем трек понравился! Тянет на полуфинал )

Slim_Dreg(RMRec) Трек на среднем уровне...первая часть норм, а вот вторую чуток запорол, уверенности в голосе не хватает...(ну на мой взгляд), увы ТоХа тут оказался лутше, удачи в следущий раз! )

Голос за ТоХа


SOUTH95
 
breeДата: Вторник, 16.09.2008, 23:25 | Сообщение # 6
Читаю рэп
Группа: Судья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Kvix vs. SERGA

Kvik,Средненько...текст средне,
зачитал довольно не плохо,но,длить окончание не тебе...
я думаю мог бы зделать лучше,на много лучше,ведь на кану шестой раунд...
=========================================
SERGA,Отлично..посторался,молодец..тему раскрыл хорошо,всё при тебе..
В обшем трек хороший зачитал хорошо,припев вот не очень,но голос я отдаю тебе !

ToXa vs. Slim_Dreg(RMRec)

Slim_Dreg(RMRec),Первыя часть хороша цепляет мэнн...зачитал отлично...
вторая часть не очень...не твоё это,но решать тебе...больше эмоций ман..и тренируй подачу и всё будет...
=========================================
ToXa,Чуувак олично...мне нравица.припев в первой части хорошо зделал..вот вторая часть не очень минус грузит...а так всё отлично,голос товй маааннн....


Я с тобой (DEMO)
http://dump.ru/file/1450808
 
BeatДата: Вторник, 16.09.2008, 23:47 | Сообщение # 7
Слушаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Kvix vs. SERGA

Kvix - вобщем трек хороший конечно местами квадраты есть , расскрыл среднее , подача хорошая

SERGA - Трек Мне понравился , хорошо зачитал , расскрыл норм , эмоционально Молодец

Голос за SERGA!

2)ToXa vs. Slim_Dreg(RMRec)

ToXa - Хороший трек , Расскрыл хорошо , 1 часть чуть хуже 2, но все красиво молодец

Slim_Dreg(RMRec) - 1 часть хорошая душевная молодец понравилась , 2 часть тоже не плохая , рифмы более мения , расскрыл норм ! но предпочтения отдаю ToXe (вкладывай больше эмоций и будет все отлично)

Голос за ToXa!


 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Оценки » Оценки шестого раунда(полуфинала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024