ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Оценки » Оценки:борьба за третее место!
Оценки:борьба за третее место!
СкаРДата: Вторник, 30.09.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
Slim_Dreg vs. Kvix

Slim_Dreg - Подача лучше стала))) Текст , ну незнаю.. нормально вроде... в целом неплохо)

Kvix - Про дикцию говорил уже.. Подал норм, зачитал норм, в целом хороший трек вышел, но есть косяки ;]...

Мой голос за Kvix!!!


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
DenMarkДата: Вторник, 30.09.2008, 20:07 | Сообщение # 2
Читаю рэп
Группа: Судья
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Slim_Dreg vs. Kvix

Slim_Dreg - Задиссил норм, подал средненько, надо еще поработать над читкой! Рифманул местами гуд. Правдо качество оставляет желать лучшего, выделяется буква "п"! Слушаем оппонента...

Kvix - Зачитал так же средненько как и оппонент, но по уверенней! Местами с бита слетаешь. Текст и рифмы слабоваты. Но чем то по интереснее оппонента зачитал.

Мой голос за Kvix!!!


Учитесь так как будто бы будете жить вечно,
Живите так как будто предстоит умереть завтра...
 
breeДата: Вторник, 30.09.2008, 20:10 | Сообщение # 3
Читаю рэп
Группа: Судья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Slim_Dreg vs Kvix

Slim_Dreg - Минус да хорош...но,текст не вкатил..подача есть...но что-то тут не вхатает..

Kvix - Текст вобше не порадовал..слова глатаеш..вобшем если бы не тенул слова то было бы лучеш намного...удачи.писс

Голос за: Slim_Dreg


Я с тобой (DEMO)
http://dump.ru/file/1450808
 
skipAskillzДата: Четверг, 02.10.2008, 18:04 | Сообщение # 4
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Slim_Dreg

зачитал средне, текст не вышка, обычно, было пару фишек, но много косяков, например с паузами, которые не вкассу! Качество не очень!

Kvix

Было пару косяков, слова порой глотаешь! Было пару фишек тоже, впринципе уровень одинаков! Но вот припев охуенно прикальнул! И Качество норм!

Голос за kvix


SOUTH95
 
ПодонокДата: Четверг, 02.10.2008, 20:05 | Сообщение # 5
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 173
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (skipAskillz)
Голос за kvix

Ну глупо было бы)))ЮГ-95...некрасиво,пацан...ты же сам читать то не умеешь,а такие вещи пишешь)))ГОН


...Я не закован в рамки морали,я вне закона...
 
skipAskillzДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:20 | Сообщение # 6
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Подонок)
Ну глупо было бы)))ЮГ-95...некрасиво,пацан...ты же сам читать то не умеешь,а такие вещи пишешь)))ГОН

Я оценил их треки и было видно кто был лутше, хотя было трудно решить, так как не понравились вобще их треки, у Квикса припев грамотно был сделан, что и дало ему победу (на мой взгляд) И тут не играет роль с одной тусовки мы или нет, Тут Я судья, а не Друг ему!

А ты тут смотрю самый Умный?! Покажи как надо рэп читать если я не умею читать Сынок!

Добавлено (05.10.2008, 17:20)
---------------------------------------------
ой Ёба, я не глянул что ты и есть тот Slim Dreg или как там, ебнись парень, Не выскакивай, я тоже себя считал Королем рэпа в 2005 году, когда записывал на микрофон от скайпа и писался как ты в 2-5 дорог, но потом понял Что я Ошибался, И ТЫ ОШИБАЕШСЯ щас! Так что желаю тебе лутшего и не выскакивай Сынок!


SOUTH95
 
ПодонокДата: Вторник, 07.10.2008, 14:38 | Сообщение # 7
Раскрученый МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 173
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (skipAskillz)
Я оценил их треки и было видно кто был лутше, хотя было трудно решить, так как не понравились вобще их треки, у Квикса припев грамотно был сделан, что и дало ему победу (на мой взгляд) И тут не играет роль с одной тусовки мы или нет, Тут Я судья, а не Друг ему! А ты тут смотрю самый Умный?! Покажи как надо рэп читать если я не умею читать Сынок!Добавлено (05.10.2008, 17:20)---------------------------------------------ой Ёба, я не глянул что ты и есть тот Slim Dreg или как там, ебнись парень, Не выскакивай, я тоже себя считал Королем рэпа в 2005 году, когда записывал на микрофон от скайпа и писался как ты в 2-5 дорог, но потом понял Что я Ошибался, И ТЫ ОШИБАЕШСЯ щас! Так что желаю тебе лутшего и не выскакивай Сынок!

Щас ты поступаешь как пес,я себе не позволял тебя оскорбить,и королем я ся не считал никогда!!!А ты просто лох,низок в моих глазах и твои слова лишь поток фуфельных понтов!Хочешь говорить-приезжай,хотя тебе дешевле убиться чем долететь в мой узкий бруклин!!!


...Я не закован в рамки морали,я вне закона...
 
skipAskillzДата: Вторник, 07.10.2008, 20:25 | Сообщение # 8
Опытный МС
Группа: Я-рэп
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Подонок)
Щас ты поступаешь как пес,я себе не позволял тебя оскорбить,и королем я ся не считал никогда!!!А ты просто лох,низок в моих глазах и твои слова лишь поток фуфельных понтов!Хочешь говорить-приезжай,хотя тебе дешевле убиться чем долететь в мой узкий бруклин!!!

ЙО! ТЫ ГАНГСТА cool happy


SOUTH95
 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Third battle » Оценки » Оценки:борьба за третее место!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024