ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Четвёртый бэттл(заключительный)! » Оценки » Оценки ФИНАЛА!!! (Ну вот и всё.. ))
Оценки ФИНАЛА!!!
СкаРДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
Оценки финала будут выставляться с 5 по 8 апреля

Финал судят:
1)СкаР
2)D-W
3)DenMark
4)Руф
5)Russel
6)bree
7)Yo_Wazza


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
СкаРДата: Вторник, 07.04.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
Оценки от D-W (У него проблема с аккаунтом, попросил меня сюда его оценки выставить)

r-souL [3угла]
7+8+7+1=23
Не финал , к сожелению , ожидал большего ... Бодрячковой части не услышал , а жаль ... Припев в 1 части не очень исполнен , что испоортило впичитление .... Рифмы уже получше прошлого , раунда , дабл на дабл как я люблю xDD

Pohuist
8+7+8+2=25
Зачитон и атмосфера понравилась , 2 часть особенно , обожаю офф бит , были интерестные фишки , рифмы не особо но на фоне подачи звучат ... ВПечетлил , и оценки говорят сами за себя ....

Итог : Раскрытие у Высокого болие разнообразно выраженно , и интерестней , хотя я до конца ожидал бомбы от Р-Соула , и уверен он её сделает хотяб поучаствов в баттле lvmusic.info и ещё хотяб лично меня порадует ! Оба малодцы ... Каждый из вас по свойму победитель ... Удачи вам Читаки Читеры xD


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
WazzikДата: Вторник, 07.04.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Слушаю рэп
Группа: Я-рэп
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал только полуфинал, но сразу отметил обоих участников. Рад видеть обоих в финале. Не важно, кто победит, важно, что вы сделал это, вы дошли до конца. Молодцы!

r-souL [3угла]
6-8-9-1=24

Нехватает эмоций, может они конечно и есть, но как-то вяло звучишь. Прокатил фоном, ничего не запоминлось. Вторая часть интерестна, но все-же в прошлом раунде был сильнее. Раслабился, ай-яй-яй.

pohuist
8-8-8-2=26

Первая часть прошла так-же фоном. Минус мне кажется нужно было брать более сильный. Взрывной и фишками завалить соперника. Вторая часть звучит отлично, и пусть это бэттл и всем нужно мясо, но показать свое внутренее я тоже стоит. Выслушал. Мне понравилось. Но прошлый трэк у тебя явно был лучше.

 
breeДата: Вторник, 07.04.2009, 18:55 | Сообщение # 4
Читаю рэп
Группа: Судья
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поздравить вас ! вы уже победители,и вы оба чем-то уникальны.У вас разные взгляды,и разные стили.я долго думал кто же
всё таки лучше,слушал не раз ваши треки и не мог выбрать,мне оба треки нраваться,своими стилями..и пришёл к выводу что...

r-SouL
7-8-8-3=26

Трек хороший,и хорошая лирика,молодец.В первой части не хватает чего-то,побольше бы эмоций в треке,чуток раслабился
полуфинал был куда лучше.Удачи тебе в дальнейшем пути.

pohuist
9-8-8-3=28

Отличный трек,хорошо вписался под биток,хорошо подал.рифмы не очень понравились,но не все,есть и хорошие.вторая часть
очень красиво звучит,очень понравилась,молодец.Удачи тебе,и твоей музыке.

Треки очень разные,они оба сильны,я поздровляю вас обоих. r-SouL и pohuist УДАЧИ ВАМ !


Я с тобой (DEMO)
http://dump.ru/file/1450808


Сообщение отредактировал bree - Вторник, 07.04.2009, 18:56
 
РуфДата: Среда, 08.04.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Слушаю рэп
Группа: Судья
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
r-SouL
8+9+9+3=29
Вот это мощно! Не знал что ты так умеешь ) Если ты хотел угодить моим вкусам то у тебя это получилось. Не понимаю почему судьи выше не отметили рифмовку да и вообще текст... Ложится на минус идеально. Лирика на уровне. Во второй части артист конечно )

pohuist
7+7+7+2=23
Не знаю... по мне так очень средне на финал ты сделал. Слово "чувствуем" ты произносишь ужасно. Не хватает чего-то в этой песне. Вроде и неплохо но нехватает до победы.

Не думал что именно эти участники выйдут в финал, но например Р-Соул за последнии два раунда доказал что достоин (вначале мне он был вообще никак), да и Похуист неплох. Удачи обоим участникам, делайте хорошую музыку!


Я расправляю крылья и люди молчат...

Руф - "Эстетика неэстетичности" 2008

КааЛин и Руф - Символизм (EP) 2008 сэмплер

 
СкаРДата: Четверг, 09.04.2009, 00:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Отец street-beat
Сообщений: 1437
Репутация: 50
Статус: Offline
r-souL
9+10+9+3=31 - Текст и рифмовка просто шик! Лично мне очень всё понравилось, очень понравилось раскрытие и исполнение! Молодец!

pohuist
7+7+7+2=23 - В первой части не смог влиться в бит, не смог стать им, что подпортило впечатление и саму фишку. Вторая часть понравилась, банальные вещи, но правда ведь. Молодец!


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13301593
 
РуфДата: Четверг, 09.04.2009, 00:19 | Сообщение # 7
Слушаю рэп
Группа: Судья
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ОТ РАССЕЛА

[23:04:56] Руслик Апофеозник-мафия говорит: Pohuist 8+8+8+2=26
[23:05:07] Руслик Апофеозник-мафия говорит: r-soul 7+8+8+2=25
[23:13:05] Руслик Апофеозник-мафия говорит: pohuist-первая часть понравилась, более мажерная, текст, особенно твой акцент чем то нравится, вторая часть менее понравилась, так-как лирично для финала
[23:12:04] Руслик Апофеозник-мафия говорит: r-soul-в прошлом раунде ты меня удивил, а теперь и в этом потдал жару. Читка, эмоции и текст на уровне. Со второй части постебался-это прибавило к общему впечатлению


Я расправляю крылья и люди молчат...

Руф - "Эстетика неэстетичности" 2008

КааЛин и Руф - Символизм (EP) 2008 сэмплер

 
DenMarkДата: Четверг, 09.04.2009, 11:09 | Сообщение # 8
Читаю рэп
Группа: Судья
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
r-souL[3угла]
8+9+9+2=28
Хороший трэк, очень понравилась первая часть! Текст как всегда радует, понравилось раскрытие. Интересно послушать немного другую манеру твоей читки. Все вышло ровно и красиво))) Во второй части отжог, Супер Марио решает. Твои панчи и рифмы конечно на уровне. Кстати спасибо за молоко и пряники)))

pohuist
8+7+8+2=25
Вот эти минуса ты откладывал на финал?))) Первая часть найс, зачитал хорошо, все ровно, покачал! Но раскрыть, я думаю мог бы чуть по интереснее. Текст на уровне, но рифмовал местами не очень, а местами отлично))) Вторая часть очень понравилась, красиво и интересно послушать)))

Баттл получился довольно таки интересный. Рад что в финале именно эти два оппонента. Оба абсолютно точно достойны победы! Молодцы что шли до конца и не сдавались, удачи в дальнейшем. Всем пис))) cool


Учитесь так как будто бы будете жить вечно,
Живите так как будто предстоит умереть завтра...
 
STREET-BEAT PRODUCTIONS » Четвёртый бэттл(заключительный)! » Оценки » Оценки ФИНАЛА!!! (Ну вот и всё.. ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024